юк
юлия костюренко

посоветуйте хороший фильм.не охота тратить время на скучное кино.жанр не имеет значения?

Ответы · страница 5
Семен Шаныгин

Посмотрите "пиджак" психологическая драма с романтической завязкой.

Ivan Helsing (Он Же Очень Грустный Собакин)

Посмотрите Стражи Галактики, там крошка енот не по детски отжигает)))

Константин Накашидзе

игра разумов ( там актер из сериала новый шерлак холмс) не наш фильм)

Рустам Минибаев

мирный воин,наркоз,секритариат,фаворит,лекарство,эффект бабочки

Shafi Aliyev

Здравствуйте президент) Итальянская комедия,надеюсь понравится

Shafi Aliyev

Поделитесь потом впечатлением пожалуйста)

юк
юлия костюренко

Да конечно,если потом вас найду,обязательно расскажу.

Алинка _____

тепло наших тел, начало, константин, вообще про ангелов и демонов

Вика Неровня

типа копы....Предлагаю работу в компании Орифлейм.Вам интересно?

юк
юлия костюренко

типа копы видела прикольный фильм.а второй нет

Ан
Андрей

1+1, и достучаться до небес фильмы отличные часто пересматриваю

Михаил Лобанов

Бывают плохие фильмы,жанр хороший,и на оборот...на вкус и цвет...

Носков Сергей

Чего хотят женщины, Укрощение строптивого! прекрасные фильмы.

Ан
Аникс

охота на пиранью.слушатель.обливион.цикл фильмов про риддика

юк
юлия костюренко

Видела все кроме Слушатель)))

Ан
Аникс

классный.ржачный.ещё: сеть.её звали никита(сша).знахарь(коннери, есть ещё польский фильм)

Ан
Аникс

сфера.жена астронавта.четыре пера.скорость.шестой день.стиратель.невезучие(2 фильма).беглецы(2 фильма).бегущий человек.телохранитель(костнер).почтальон.спасатель.спаситель

юк
юлия костюренко

ооо Телохранитель зачетный вообще)))

Ан
Аникс

так есть наш фильм телохранитель.не то.ещё правдивая ложь

Serik Utegenov

викинги с первого сезона советую ,поглащает в старые времена

Михей

Мне очень нравится старая добрая трогательная "Зеленая миля"

Рома Родионов

бердмэн. великолепная актерская игра( смотреть внимательно)

Эдуард Мамиконян

Все фильмы Кустурицы, а еще рекомендую "Короли игры" - 12 серий

Алия Восточная

"МАЛЕНА"..."нереальная любовь", и "Птичка певчая"- новая версия

Алия Восточная

еще есть кино "Весна в декабре" отличный фильм про работу хирурга и про нереальную декабрьскую любовь

Виктор Viktor

левиафан, счастливое число слевина, исход цари и боги, ну т.д

Василий Маклитцов

NFS в прошлом году вышел) если что полностью названия напишу.

Василий Маклитцов

Вроде если я не ошибаюсь недфорспид жажда скорости. Точно не помню.

Константин Добрынин

если любите фантастику то посмотрите фильм ТРОН наследие!!!

Богдан Паладинович

можно подумать мне охота тратить время на поиск вам фильма