Ел
Елена

Твой любимый психологический фильм?

Ответы · страница 2
Ва
Валентинка

Любимыми их не назову, но показлись довольно интересными "Экзмен" и "

Светлана ©

Он не один.... Кука, Сатисфакция (Гришковца), ну и несколько мелодрам...

•*
•°•°Хан *•°•°

Да сейчас даже и не вспомню. Может от себя посоветуете какой нибудь?

Ольга Шлома

редко смотрю фильмы, больше люблю читать. Секрет можно посмотреть

Лейла Саймон

не знаю, каждый хорошо по своему, заставляет задуматься о многом

Ника

игры разума , незнаю правда подходит под твое "психологический"

Иляна М.а.

Про множественные личности у героя фильма. Названия не помню.

Демонолог Миднайт

их очень много, да и психологический это понятие растяжимое.

Та
Татьяна

наверно "Куб", мало таких фильмов видела, но я их очень люблю

Наташа Чертовских

**Ганнибал Лектор восхождение** ну или **Молчание ягнят**...

Наталья Васильева

"Игра в прятки" ..если его можно назвать психологическим

Woman Rud

как ни странно прозвучит,но это "Блеф"....(из комедийных)

Наташа Клец

их несколько "Комната Ферма", " Экзамен", "Экстрасенсы 2"

Серый Волк

Бойцовский клуб, Господин никто Достучаться до небес

Анастасия Ли-Цай

семь жизней волчк, я сюда больше никогад не вернусь)

Оля Виноградова

философы:урок выживание,фильм супер,это мое мнение

Do
Doom

не смотрел,мне пила нравится

Эль Саидов

И очень круто ) у меня книга есть

Ка
Калипсо

Это где 4 часа борешься со сном, а в конце грузишься?

Мария Коршикова

Не припомню таких. А криминальная драма считается?

Саша Олеговна

Бойцовский клуб,наверное.Реквием по мечте частями

Руфина Конусикова

"Всегда рядом".Выпуск 2013 год.Произвел впечатление.

Елена Левина

О чем этот фильм? Посмотрела в и-те много фильмов с похожим названием...Вам какой понравился?

Руфина Конусикова

молодая мама заболевает раком,у нее 6летний сын,ей остаются считанные дни и она находит приемных родителей,по закону передает им и больше не имеет на него права и....выздоравливает..Может он называется Буду рядом?!

Руфина Конусикова

Елена Левина

Я посмотрела. Актриса играет потрясающе!!! Тема - трогает. У меня сын. Я сильно болела, тоже пришлось думать - как он без меня, было очень страшно.

Руфина Конусикова

Спасибо,Елена,что разделили мое мнение.Фильм встряхивает и заставляет думать....Не думайте больше об этом,даже когда болеете. Все будет хорошо.обнимаю.привет сыну:):):)