Надежда

Песков: Путин никогда не сидел в бункере.
Это, наверное, тот Путин, которые также:
- не повышал пенсионный возраст
- не приказывал убивать политических противников
- не менял под себя Конституцию
- не нарушал международных договоров
- не начинал войну
- не объявлял мобилизацию
Или это другое?)

Ответы
Со
Сором

У них там путины на все случаи жизни - возможно песков имел в виду какого-то конкретного путина))

Южный Урал

Клон это настоящего Путина нет с 2005 года если хорошо знаеш немецкий как его можно забыть?

Sh
Shem

Как можно верить человеку с глазами обосравшегося зверька и прической попугая Кеши?)

Заур Каримов

все мы путины когда нам это выгодно только Зеленский один амереканец еврейского нац

Заур Каримов

а тебе не надо примазыватья к украинскому народу я думаю украинский народ этого войны некогда не хотел как и русский ты скажи зачем америка посадил зеленского,я знай, чтобы украинцов стало меньше сейчас все борются за клочок земли как говорять евреи обиватанной потому что весь мир стоит у порога мирового потопа нам не воевать надо а надо воплотится в единной кулак и стать на пути этого потопа богатые аллигархи нечего не сделают для спасения бедных людей им наплевать на всех они же голубых кровей как они говорять

Надежда

Этого войны.... Научись разговаривать грамотно, бестолочь

Заур Каримов

я не в школе на уроке ты понимаешь о чем я так что учи тех кто воюет

Надежда

Я тупиц не понимаю
Исчезни

Заур Каримов

исчезаю и благодарю за собесодования💐

Di
Dick_Pic

ты не шаришь. это просто другой путен. через "е". путен уж точно ничо такого не делал.

Надежда

Удобно

Di
Dick_Pic

а то как же.

Uzer

Бункер даже не один и все они на случай ядерной войны построены лично для путина.

Alexander Larionov

Наденька привет! на сайте у меня один друг это ты

Пётр Йосифович

🖼Какого он имел ввиду ? 🤷‍♂️😁

Даниил Извеков

А Этого посадили в 2011?ещё и "рожа" похожа

Aнатолий Бирюков

Противно их слушать! Заврались твари!!

Николай Злобин

да это всё заговор, под одним ликом.

Путин же не один в правительстве

Морошка

и не целовал мальчика в пуп:))))

Alla Lala

😄

Ильдар Алыков

Да действительно интересно

Раиса Бобкова

О, сколько соратников)))

Надежда

А ответ на вопрос где?

Владимир Дружин

Тот, тот .Он хороший.

Albert Grimsley

А кто такой Песков?

Татьяна Барамыкина

Провокаторша!

Татьяна Барамыкина

Бесполезно спорить с завербованными западными шпионами. Болтуны!

–1
Демонолог Миднайт

))))) 60 лет - ума нет) не нужно быть шпионом, чтобы понимать, кто кого бомбит

Татьяна Барамыкина

Все это понимают кроме вас!

Демонолог Миднайт

О, да, почти весь мир понимает, что россия вторглась в Украину

Надежда

Так опозорить подвиг дедов
Тупорылоя русня
80 лет назад мир с ними фашизм победил
А эти конченые потомки все обгадили. И мир против них тепеть
Эх, в котле им жарко будет

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

Что лопочут?)

Надежда

Что то бессвязное))

Демонолог Миднайт

Да, это тот)))