Вл
Владимир

Насколько, кто глубоко выкопал для себя бункер?

Ответы
Костя Кузнецов

По телеку показывают, америкосы роют себе бункеры, на случай, ядерного удара запасаются наборами специальными, я угораю нифига ихние барыги бабки делают, смуту посеили и косят🤣 а самое смешное, что при реальном ударе, это всë бесполезно, капец придёт всему в кого не попадёт тот надышится

Вл
Владимир

Всё это так, но по законам США, вот только не припоминаю по всем ли штатам, что более, чем на сём дней, Запасы там делать запрещено, очень крепко за это штрафуют, а могут и закрыть, если законно у представителю покажется, что всё эти запасы делались для террористов))

Вл
Владимир

...но, а об остальном, смотря, где рыть и какая установлена фильтрация на вентиляции, да, какая всё таки глубина, если производитель кислорода, много наверное нюансов. А вообще, по любому, кто-то выживет.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Просто в очередной раз трясут толстосумов на затраты, которые уйдут в небытие. Как в 2012 тоже они это делали. Это ж просто долго играющие консервы, если будет нечто глобальное, ничего не поможет. По плавают в мутной ядерной жиже и сдохнут, только на год позже.

Вл
Владимир

Год тоже хорошо))

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Что хорошего, год ждать смерти. Как приговор.

Вл
Владимир

Ни чего, подождём, привыкли уже.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Хм.

Вл
Владимир

🙄

Vlad Korn

Смысл? Лучше погибнуть мгновенно, чем умирать медленно, в страшных муках в бункере. Служил в таком 9 лет, знаю о чём говорю.

Вл
Владимир

Я тоже знаю, о чём пишу. А мгновенно умирают слабаки и глупцы.

Vlad Korn

Бомбе всё равно на кого падать, она не разбирает где слабаки, где глупцы, а где сильные, умные и смелые. Результат один.

Вл
Владимир

Это да.

Василий Стеклов

Деревенский "бункер" - 220 см.

Василий Стеклов

Склонов таких нет. Обычный погреб😁

Вл
Владимир

У нас есть, даже больше))

..
.....Яна

2 метра в длину достаточно

Вл
Владимир

В длинну?

Ел
Елизавета

Я заняла барсучью нору.

Вл
Владимир

В Вашей семье, есть желающие забираться в отдельную нору-логово?

Ел
Елизавета

Папа хотел одно время.

Вл
Владимир

Одно время?

Ел
Елизавета

С первого раза не понимаете?

Вл
Владимир

Нет.

Валерий Сумский

А что, надо?!

Вл
Владимир

Давно уже.

Ал
Александр

по пояс

Вл
Владимир

(((

Ѻлегъ

на кой?

Вл
Владимир

Что было!

Вл
Владимир

...как и огромный подземный прод склад.

♛ О*Contra Spem ♛

😳

Вл
Владимир

Что не ясно?)))