Алексей Еськин

Лавров заявил что воевать будем до победного конца,до последнего человека с нато и плевать что они сильнее нас в 25 раз.от себя добавлю положим всех и детей и внуков лишь бы ВВП всех победил даже если останется один в бункере

Ответы
Цв
Цветочек

"...Словацкий депутат Европарламента Мирослав Радаковский на заседании заявил, что славяне могут "сравнять Западную Европу с землёй", если не остановить войну в Украине.
"Нам нужно прекратить поддерживать убийство славян. Если это не прекратить, то мы, славяне, объеденимся и сравняем Западную Европу с землей. Уверен, что никто здесь этого не хочет. Война в Украине - это проблема США, это их интересы.
ЕС превратился в вассала США. Мы должны начать мирные переговоры, но без участия американцев", - заявил Радаковский..."
"...Трамп заявил, что в случае победы на выборах президента...:

"Мы урегулируем эту ужасную войну между Россией и Украиной еще до того, как я вступлю в должность"
Напомним, выборы президента США состоятся в ноябре 2024 года, а инаугурация победителя пройдет в январе 2025 года.

Также он высказался против отправки миллиардов долларов Украине. По его словам, этим должна заниматься Европа, которая соразмерна с США по экономике...."

Не вешайте лапшу на уши людям.

Ша
Шантарам

Будь что будет.... Может и правда пора Россию освободить от рабского режима.... Хотя, понятно, что русским после этого не сладко будет тоже

Валерий Герасимов

Так и заявил - до последнего человека????..Или ты ,как обычно,снова чего-то пиздишь????

Валерий Герасимов

Давай поточнее...ГДЕ и КОГДА Лавров сказал эти слова????

Алексей Еськин

по телевизору

Валерий Герасимов

Пиздабол ты...И выглядишь идиотом..

Алексей Еськин

на себя тр посмотри

Валерий Герасимов

А я ,прежде чем что-то здесь писать,в отличие от тебя,пиздабола,сначала думаю...Но ты этой возможности лишён...

Alla Lala

я тоже слушала его речи.. и как Россия ОЧИЩАЕТСЯ от неугодных Путину людей.

Мое Имя [ I'm The Man ]

<<спец ликвидация>> 😄

Ви
Виктория

не слышала чтобы такое Лавров брякнул. Но

Ev
Evgeny

И это правда.. Рассказывали пленные...

Anna Lebedeva

Мдяяя....не оскудела дураками земля Русская.Лет на сто припасено!

Oleg Mirov

Вы подумайте о другой стороне.Фашистах и лизобдюдах.

Алексей Еськин

их скоро в Гаагу отправят

Alex Dark 🇷🇺

Придурки, ляжете всё, без напряга со стороны России

С̶
С̶̨̛̩̞͖͐͊̊͆̄̚в̴̯̬͒̄̽͛́̓̌̄͜͞е̷̧̮͈̩̐̌͋͡т҉̢͎̲͖̪̞̖͉͓̎̾̀̍͛̓̓͡к҉̡̜͍͚̤̪҇̍́̈́͑̓̀̇̊ͅͅа̸̢̛̥̰̭̯̯̫̘̪͆̍͗

видимо на то и расчет.. чтобы линчевать некому было

Алексей Еськин

видимо так

Улугбек

Какой же Ты... Алёоша, всё же... Чем там думаешь-то???

Angel Wings

А им нас не жаль, мы биомусор... Для них..

Семён

Тупорылая бандеровская пропаганда ...

Алексей Еськин

где тут про бандеру?

Семён

А это не обязательно, мне характер вашего посыла уже об этом говорит ...

Да
Дамир

Тупой пропагандистский вброс

Ва
Варвара

У них уже маразм началася...

Алексей Прибылов

🤣🤣🤣ещё есть анекдоты?

Алексей Еськин

🖼есть

Слуга Государев

Жертва укропрогондонов

Валерий Ратников 🇨🇳

Ура!!!🖼

Юр ..Спб

ураааааааааааа

Я-Неординарная Личность...

Ебануться....🤣

Сергей Фалендыш

🖼