Грейсвандир

а если Министром иностранных дел РФ назначить лошадь с кличкою Лавров, чем она будет отличатьсят исходника?)

–8
Ответы
Tрикcтeр

Ну тебе то до Лаврова как через тернии к звëздам 😂 ...нашëл кого задеть ..ладно бы Медведева ..я бы так и быть смирился 😂

Дмитрий Краснов

вы перемудряете . не надо усложнять общение

Грейсвандир

его нет, я лишь играюсь)... разве можно воспринимать вас всерьез)

Дмитрий Краснов

нет конечно

Tрикcтeр

Ой....лебедушку задело за живое его же глупость ?😂 ...кури мануал женщина , читай книжки , изучай тему а потом уже выбирай ник ))

Грейсвандир

опять это досадное недомыслие)... принято)

Hi
Hiреr

суть будет та же и возможно с лошадью в РФ больше шансов чего либо добиться за счет молчания

Грейсвандир

кому добиться, ему самому?)

Hi
Hiреr

молчание знак согласия)

Грейсвандир

ты с девушками переговори на этот счет - они в молчании понимают больше)

Hi
Hiреr

я про лошадь

Грейсвандир

и не дай бог тебе произнести "это" в ее присутствии)

Hi
Hiреr

ты произносил уже?)))

Грейсвандир

нет, думаю, что никогда)... хочу в это искренне верить)

Игорь Калиниченко( Русский)

Amber, закрытый слог. Эмбер. То эта лошадь, сделает даже Кондолизу, ибо та просто тупая кобыла.

Игорь Калиниченко( Русский)

Ну, это как получится, я не знаю где буду завтра. А, искать ради глупой разборки не буду.

Грейсвандир

ну... у него есть скил работать опосредованно (через ментальные каналы при минимальной инфе)... правда, никогда не пробовал... я ж не волшебник, я просто учусь)

Игорь Калиниченко( Русский)

Ну, ну. Учись. Потом коньяку наколдуешь. Выпьем, пойдем по Дамам. )

Грейсвандир

принято)

Игорь Калиниченко( Русский)

Вот, даже уже как родной)

Ал
Альфахомяк

От долбоёба Данилова ничем, даже будет превосходить. Жопа украине, украине-жопа!

Ал
Альфахомяк

Какашка это твоя печень, гурман-лохмандей.

Грейсвандир

чего себе еще предскажете?)

Ал
Альфахомяк

Что ты никогда не поумнеешь

Грейсвандир

принято)

Ал
Альфахомяк

Не благодари...

Ольга Ивашиненко

Тогда Вам необходимо будет опасаться не попасть под её копыта забьёт насмерть

Грейсвандир

зачем ты проявилась своею глупостью?)... за лошадь лошадь вступилась) - прощай женщина-Ольга)... конявая(

Ольга Ивашиненко

И тебе не поперхнуться

Са
Саша

Отличие большое, а вот грейсвандер от говна действительно не отличить.

Са
Саша

Главное что б вы поняли и не теряли сознание и не удивлялись - а нас за шо.

Грейсвандир

ну, тебя то есть за что, что ты жизни оказался непричастен)... в деревеньке мудилое кодило, хоть и молодой)

Са
Саша

Гавкать вы можете.

Грейсвандир

принято)

Са
Саша

Украинцы их всех стран переобувайтесь.

Апполинария Эпаминондова

Если у вас можно министром назначить лошадь - вот в этом и разница

Апполинария Эпаминондова

Нечего ответить, да?

Грейсвандир

Эпаминондова, дети знают тебя под этой маской?)

Апполинария Эпаминондова

Вам зачем знать?

Апполинария Эпаминондова

Вы-то на работе- а развлекаюсь)))

Грейсвандир

конечно, - нет)

Vi Za Vi

Ты в зеркало на себя смотри. Думаю,красоты нет ,от слова совсем

Vi Za Vi

Да не русские ее затеяли. Прочти хотя бы Мозгового

Грейсвандир

я ж не такой придурок как ты - не своими мозгами думать)

Vi Za Vi

Так у тебя нет мозгов. Олеа пархатая ненависть. Почитай что ниб умное

Грейсвандир

принято)... а то заражусь сифилисом патриотическим от тебя)

Vi Za Vi

Ты оскорбляешь и пишешь гадости. Значит будем считать,слив засчитан. И потом,ты неинтересен

Вера Гудкова

Как люди опускаются до такой низости, прикрываясь луной.

Грейсвандир

а как люди опускаются до такой глупости, прикрываясь старостью?)

Вера Гудкова

он большая умница. разве Вы можете не зная хорошо человека, оскорблять...

Грейсвандир

если он большая умница для вас, то это характеризует вас не с лучшей стороны)... он публичный человек - изучить его не сложно)

Св
Света

если бы да кабы....что только не приходит в голову...

Ни
Николай

Как минимум тем, что она лошадь, а Лавров человек.

Грейсвандир

ответ не понят - Николаем из стада)... зачем мне что-то барану объяснять, если он все равно не поймет)

Ни
Николай

А что человек должен как вы, в стаде жить, я свобободный человек и живу в свободной стране. А вы Николай прикращайте что-то объяснять барабану, а ищите своих, людей на вид, но баранов по уму и паситесь с ними. Возможно когда-то вы для них стали, или станете главным бараном в стаде. У сказочной стране хохляндии вы обязательно найдёте своё стадо. Для хохляндии это нормально, когда человекообразная особь, которая бежала из России стала кандидатом наук, поэтому у вас есть шансы. Нормалтные страны хохла к себе не пустят, а тем более их стада.

Грейсвандир

разве не вы Николай?))... протух мозгами - пиздец)

Ни
Николай

А я думал, вы про себя пишите, ведь я в стаде не живу.

Грейсвандир

принято)

Зина Процив

Придется Вам не лезть к этой лошади под копыта.

Грейсвандир

а в чем проблема?)... помимо того, что и зачем?)

Ирина

* БОЛЬНОМУ РЕКОМЕНДОВАНО ВСТАВАТЬ И УХОДИТЬ

Грейсвандир

так он не уходит... и путин не уходит - подтасовал выборы - мрази собираются надолго оставаться)

Ирина

тебе,больной

Грейсвандир

кто из нас больной будущее покажет)... пока такие как ты на распил идут на фронте

Можно Ли Всё Всем

Он так же будет ржать над бандеровцами

Грейсвандир

ржание лошади не тождественно ржанию человека)

Можно Ли Всё Всем

Вы все скачете под дудку евреев. Ведь бандера еврей и zелебобик еврей

Грейсвандир

а что в этом плохого?)... когда тебя хуже только арабские террористы?)

Гена Кубрак

внешне ничем, только говорить не будет

Грейсвандир

так и он в последнее время говорит только то, от чего ржать хочется)

Максим Jw

А вы мастер нести околесицу и чушь.

Грейсвандир

принято)

Настья И К*

Тебя только на подтирку пиндосам..

Грейсвандир

)

Илья Ижемцев

Твоей фамилией... Ноль и палочка)))

Фи
Фигаро

а зачем? всё и так замечательно..

Фи
Фигаро

всё? это всё что твой маленький мозг может изрыгнуть?

Грейсвандир

все из того, чего ты достоин)... фигаро тут, фигаро там - плясун-затейник среди всей кремлевской камарильи)

Фи
Фигаро

да что ты всё обо мне? ты о себе расскажи...похвастай..

Грейсвандир

принято)

Фи
Фигаро

что принято...расскажи, что бы я тебе позавидовать мог..

Александр Кульков

лошадь в квадрате . лошара ...

Грейсвандир

которая из них?)

Александр Кульков

победоносным венком из лавра .

Грейсвандир

все у тебя в мыслях кульком, Кульков)

Александр Кульков

Я не труп , и дружит тело
С обращением кровей .

Грейсвандир

пока)