Людмила Простолюдмила

Для чего ёжикам яблоки?

Ответы
Дмитрий Иваныч

Ни для чего. Это заблуждение. Ежи - хищники, им мышей, змей и крыс подавай. Кстати, если у Вас завелся ежик, ни в коем случае не давайте взрослому ежу молоко. Он его будет пить, но потом у ежа будет болеть живот. Молоко можно только маленьким ежатам.

Лунный Свет

Ни для чего вообще. Это странная ошибка какая-то - изображать ежиков с яблоком или грибом на колючках. При этом кто-то уверял, что органические кислоты яблока убивают патогенные организмы с колючек ежей, что вовсе даже и враки!

Лунный Свет

А у нас ежиков я не видела. Медведей видела, маралов видела, а ёжиков - нет...

Людмила Простолюдмила

А у нас парк через дорогу, так они к нам как к себе домой ходят..Тут их уйма...даже не боятся

Лунный Свет

У нас белочки под окнами скачут. И бурундучки встречаются. А ёжики - нет... Хотя ёжики вроде бы повсеместны...

Людмила Простолюдмила

Белочки у нас есть, но пугливые..а бурундучков не встречала

Дмитрий Карпов

Когда то я думал, что ежи их как консервы таскают. Потом узнал, что яблок эти зверюги не едят. Теперь думаю, исключительно для понтов они их таскают. Ну не для фитнеса же..

Людмила Простолюдмила

)))))))))))))))))))))))))))))))) 👍

ᅠᅠ
ᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ

Кушать..особенно сладкие)) Ежики всеядны..и пусть не трындят ,кто говорит что ежики не едят яблок)) Сам не раз наблюдал))

Людмила Простолюдмила

хех. Прикольно))) Оголодали)))

Мишута

Ёжики не носят яблоки на спине,потому что они не едят их.)Ёжики не колются. Так, выпивают иногда…

Людмила Простолюдмила

))))))))))))))))))))

Мишута

😄 )))

Олег Овечкин

а может это яблоки таскают ежей вместе с поверхностью - в перевернутом пространстве...

Людмила Простолюдмила

Блин, спасибо тебе! Открыл глаза!)))

Олег Овечкин

Сарказм? или...

Людмила Простолюдмила

Ответ понравился))))

Олег Овечкин

Просто, когда читаешь фантастику, на некоторые обычные вещи смотришь в другом ракурсе...

Володя

Капусту на зиму с яблоками солить, ну или шарлотку выпекать... чего они не люди что ли

Володя

🍎 🍏

Людмила Простолюдмила

это ёжикам к капусте?

Володя

и к шарлотке тож))

Юлия Мостовая

даже и не знаю....но точно знаю они их не едят...сказки все это,в мультиках для деток

Людмила Простолюдмила

они всеядны

Юлия Мостовая

ежики больше хищники

Александр Г

Маскировка! Сбрасывает яблоки и кричит: Фигушки! Я - плотоядный!

Людмила Простолюдмила

)))))))))))))))))))))))))!!!

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Они быть хотят немножко похожими.. на несущих планеты-шарики ))

Ѻлегъ

это не более чем миф, что ежики любят яблоки. ежи хищьники

Ѻлегъ

ну, ни разу не видел такого.

Людмила Простолюдмила

ну и ладно))

Ѻлегъ

😉 🌹

Ѻлегъ

не за что

Ал
Александр

С ними селфи делают...Ёжики тоже подсели на инстаграмм.

Алексей

Да сказка это) Вы попробуйте ежа на яблоко насадить)

Людмила Простолюдмила

руки исколю

Алексей

Ну тогда яблоко на ежа) Ничего не получится

Людмила Простолюдмила

нормально, помоется

рк
роман капориков

Чтобы для картинок в детских книжках позировать

Людмила Простолюдмила

сами рассказали? Привет.

рк
роман капориков

Жаловались, что их иллюстраторы специально на яблоки подсаживают...
Привет)

рк
роман капориков

Но ежи-то по сравнению с хамелеонами, почти не пострадали...

Асмадей

для праздника!!!! перебродят и праздник у ёжика))))

Сергей Богатов

Яблоки они не любят,ежикам нравится их запах.

Людмила Простолюдмила

Точнее, насекомым, которые слетаются и сползаются, а ежи их амнямням)))

Сергей Богатов

Верно,ежики хищники.

Сергей Богатов

Пожалуйста.

Се
Серый

это их пища, я вчера одного поймал , с яблоком

Людмила Простолюдмила

съест твои запасы и сваливает?

Се
Серый

))) мои запасы уже в подвале, пусть ест на здоровье, он молоденький , прибился, я его не обижаю, собаки, правда злятся, спать не дают

Людмила Простолюдмила

он и сам спать не даст...топает, как слон

Се
Серый

)))))) да ну ? не прислушивался ...

Людмила Простолюдмила

даже как копытный слон...прислушайся...как будто домовой ходит...и пыхтит ещё.... у меня всю рассаду вытоптал на балконе

2022!!!

Переносят на спине а потом по ночам кушают

2022!!!

Нет. Яблоки это же растительная пища

Женя Гаврилов

Миф. Хавают червей лягушек маленьких змей

Константин

Разводить червяков. Они ж насекомоядные))