Виктор

Почему в счастливых не рождаются идеи?!

Ответы · страница 2
Андрей

В МОЗГАХ ОДНО СЧАСТЬЕ!

Андрей

Современный мир людей сложно устроен. Надо выходить но с оглядкой на суть деяний.

Виктор

За этим не заржавеет! Если им и не дан мир понятийного восприятия через "астрал", всегда найдутся рычаги взаимопроникновения👍

Виктор

А, за мое не понимание твоей главной мысли помогать прости...

Андрей

Мысль была верно понята! Иной мысли и не было.

Виктор

Мы говорили о "счастливых" в их настоящем значении, ты же все перевел в плоскость халастики, замылил тему. Можно и вернуться, если ты не арбитр и не против допинга😉

🧚‍♀️Медовая_Пыльца🧚‍♀️

Зацепиться не за что

🧚‍♀️Медовая_Пыльца🧚‍♀️

В принципе... абсолютно Счастливыми могут быть только они... Остальным всегда для максимальной точки счастья будет чего-то не хватать....

Виктор

Вот как интересно вы думаете! Позволю себе не согласиться. А что бы ускорить взаимопонимание предложу вам идею человеко-неравенство, не в обыденном смысле, а в именно исключающее остальные волны ложно воспринимаемого "состояния".

🧚‍♀️Медовая_Пыльца🧚‍♀️

Vik.... с наступающим вас❄️🌲🥳🥳🥳

Виктор

Птичка радостно Певчая, и тебя с наступающим, пусть твой голосок радует всех и дальше! ❄️☃️🎄

🧚‍♀️Медовая_Пыльца🧚‍♀️

Чик чирик... чик чирик... фьюююють))))

Ру
Руфина

Еще как рождаются!))

Виктор

ВАХ! СлЮшай, кто тебе такое сказал спросонья😅

Ру
Руфина

Не веришь?))

Виктор

Нет, знаю что это не так! А, если мы продолжаем верить в подобное, то мы - дикие многоклеточные, всего лишь.

Ру
Руфина

Нам подарили ее. А мы не бережем....

Виктор

Здесь нас надо различать научиться самим.

Елена Алферьева

Рождаются еще и как

Виктор

Напомни одну из многих🍁

Елена Алферьева

Ну например сделать куриный холодец (никогда не делала хочу попробовать)

Виктор

Это что то Новое! Что предполагаете в результате🤔❄️

Елена Алферьева

Естественно вкусняшку - получилось - мужу понравилось.

Виктор

Алферьева Елена, простите что прерываю наш замечательно гастрономический опус о нормальности. Смотрите что деется - брат на брата (редко и совсем не адекватно себя определяющий) идет!

Василиса Евгеневна

напротив рождаются

Виктор

И Какие?

Виктор

Это вопрос конгруэнтности сознания и простот восприятия "счастья"...

Со
Собеседница

С чего такие мысли?

Виктор

Ищу настоящую сожительницу пространств💥😉

Со
Собеседница

🙄😁.. все ищут... мало кто находит

Остановите Вите Надо Выйти

Их всё устраивает.

Виктор

В чем ваша недостаточность до подобных?

Остановите Вите Надо Выйти

А мне всегда чего-то не хватает: зимою лета, осенью весны.

Виктор

Простота бывает в квадрате, понимаю.

Ро
Роза.

А им и так хорошо))

Виктор

Это жаль. В этом ли бы "вопрос"?

Ро
Роза.

Вопрос о счастье))

Виктор

Нет, о тех, кто познал это состояние!

Ро
Роза.

Думаешь, это временное явление?

Виктор

Не знаю, не помню прошлых жизней, поэтому уверенно могу только за себя сказать - мы Дети Космоса, и с этого начинать надобно любой вопрос о смысле наших жизней!

Марьяна Иванникова

они знаяты другим

Виктор

наверное, это не "занятость"...

Ол
Ольга

Им и так хорошо..

Виктор

...и не просто хорошо!

Русакова Наталья

Идеи утопичны

Виктор

Нам это еще придется доказать 👍🌹

Евгений Во-Ин

это не факт

Виктор

БОТ

Евгений Во-Ин

я выходил на ковер

Виктор

Значит надо кое что в себе пересмотреть.

Евгений Во-Ин

всем надо

Виктор

и чем раньше, тем лучше. отвлекаясь на настоящее, мы возможны упустить будущее...

Ва
Василиса

Рождаются

Виктор

Дополните уже высказанное чистым наблюдением.

Ва
Василиса

Счастье это процесс, идеи тоже доставляют радость

Виктор

Вот! И радость в чем от этого сравните с натуральным ощущением Счастья))

Дядя Петя

Им похер)

Виктор

Нет - они чисты...

Николай Смирнов

Незачем.

Виктор

Надо же! Разве не идеи творят в нас ощущения?

Александр Грызлов

Не знаю

Виктор

Потому что те, что возможны для подобных - совсем не доступны для настоящих...

Елена Данилова

???