Ve
Veselo

Девушки,вас на сутки превратили в парня...что делать будете?

Ответы · страница 2
Поничка

Боюсь меня через час, или меньше, вернут обратно. Как не оправлавший себя эксперимент.

Мышка@@@@@ Минск

наверное драться)))))иногда так хочется врезать...а силенок не хватает,и я же девочка))))

Мышка@@@@@ Минск

ну нет конечно)))у меня список уже есть)))😂

Ворон .(Питерский Космополит)

...Жека, поаккуратней... не пополни список...)))

Дмитрий Кушнарев

Может, купят своей девушке шубу, пригласят ее в ресторан, и будут тещу мамой называть?

Ирина

попробую подраться с кем нибуть наверно😀, хотя уже делала это в женском обличие)

Светлана Антонова

Наслаждаться. Выведать,что хочет моя девушка. Побывать в шкуре мужчины это здорово

Гульмира Ибраева

Буду записывать что в голове у парня)) чтобы на следующие сутки помнить и понять

Катерина Осадчая

Поехала бы к знакомому "фетишисту".повезла бы трусы.Очень просит один из сайта.

Катерина Осадчая

ЧТО-ЧТО? я как мужчина приехала к нему.И привезла заказ.Он просит женские трусы.взяла бы деньги и всё.

Ел
Елена

Вот нафига тратить свою фантазию на то, что абсолютно нереально? Шизофрения.

Ve
Veselo

наоборот, я хотел сказать,что не получится у вас!настроение супер, фантастику я люблю 😉 так что все хорошо!портите нервы другим!)

Ел
Елена

И я фантастику люблю. Но не пустые фантазии.

Ve
Veselo

а фантастика--это НЕ пустые фантазии?)))

Ел
Елена

А фантастика бывает разная.

Ve
Veselo

интересно, какая же почти что чистая правда?)

Фея Я

Целые сутки изучать куда все таки девается мозг когда происходит эрекция)

Ve
Veselo

Это риторический вопрос))))))))

R-
Ramilya -

Если только на сутки, то буду лежать в обморочном состоянии постоянно😁

R-
Ramilya -

При каждом виде себя в зеркале буду в обморока. Или в стрессовой состоянии.

Самая Счастливая)

За девушками красивыми ухаживать-дарить цветы,восхищаться их красотою)

Ve
Veselo

а впиндюрить?тут почти все это хотят сделать!)))

Самая Счастливая)

Да ладно)Что то не замечала)

М.кабулжон

ощутила бы интересное ощущение

Елена О/

ооооооооо............. я б надавала по мордам всем своим обидчеком сполна!!!))))

Елена О/

нет не ненависть а расчет сполна)

Ро
Родендрон

Вам в виде девушки это сподручней делать, Елена, меньше шансов получить в ответку.

Елена О/

да нууууу.......... сейчас такие мужчины.........жуть...сплошь и рядом бьют своих жен..просто караул какой то...

Madj Bomadjuara

Вау! Пойду поработаю, потом приду поем, потом по настроению жену обниму)

Madj Bomadjuara

Зато я крутой мужик! Свободный хоть и женатый, расслабленный от бытовухи, но доволен что все именно так

Ольга Левчук

Собаке будку сделаю,а то у сына времени не хватает или руки не доходят...

Леди Х

Полечу в Рим, хочу посмотреть в Ватикане те места, куда нельзя женщинам.

Мария Балбашова

пойду в бар напьюсь.склею девушку.проведу с ней ночь.как парни делают...

Ve
Veselo

да,мы так каждый день делаем!кааааждый день))))))))

Ve
Veselo

даже устал немного!опять вчера в бар,напиваться надо было,потом с телкой знакомится,трахать ее...ой,как я устал!))))

Наталья

Попробовать какие ощущения мужчина испытывает при оргазме с девушкой.

Неизвестно Неизвестно

интересная фантазия! скорее найду себе кого нибудь и займусь любовью!

Ve
Veselo

фух!а не было бы противно?)

Неизвестно Неизвестно

а когда же я еще узнаю: противно, не противно! всего сутки!

Наталия Добротворская

Выполню по всю по мере возможности физическую работу по дому😂😂😂

Елена При Мудрая

Яйца чесать .... Ни как не могу понять почему вы их постоянно чешите ....

Елена При Мудрая

Вы не замечаете это.... Даже когда на людях чешите

Do
Dontopitek

Никогда не чешу на людях. Что за глупости? Да и приватно чешу крайне редко. С чего вы взяли? Может, у вас - муж блохастый, и вы всех мужчин по нему судите? Может, это вы его и угостили блохами?