Ца
Царь

Как вы думаете, почему высвечивается аватар и вопросы от имени людей, которые даже не зарегистрированы на "спрашивалке"?

Ответы
Елена Панова

НЕ ДОРАБОТКА ЗНАЧИТ.......)))

Елена Панова

ТАК И ПРО ТО... И ГОВОРЮ...)))))))

Игорь Крылов

Это к администратору

Ца
Царь

может он увидит мой вопрос.....

Игорь Крылов

Может и увидит.А с другой стороны лишний вопрос не помеха.

Ца
Царь

но людям не нравится, что от их имени задают дурные вопросы....

Игорь Крылов

В этом я с вами солидарен.Сам попадал

Waw

уверенна?

Waw

потому что у разработчиков этого ресурса связи с разработчиками майла, или вообще это одни и теже люди. Но полюбому тут не все чисто))))

Ца
Царь

да....я тоже так думаю....не красиво......

Waw

жажда славы притупляет разум...