Пётр Симон

🖼Брендовый паук-экстремал, без страховки. А вы смогли бы ???

Ответы
Al
Alexc

Не стал бы : ещё с тренировок и соревнований (от туризма и до скалолазания) привык что страховка это требование норм ТБ. Выполняя нормативы техники безопасности скалолазание становится более безопасным чем даже простая прогулка по городу. Нарушение же - начинает роднить с зацеперами и прочими суицидниками ...

Со
Солнце.

Нет, даже и мыслей подобных нет. Бальной человек🤦‍♀️ потом мчс рискуя своими жизнями собирает его ошметки по камням🥴

Пётр Симон

Не помню, что бы, кто-то из пауков сорвался. 🤷‍♂️😊

Со
Солнце.

Дело случая. Натуралист Стив Ирвин делал свои репортажи с опасными животными. Итог: погиб от водяного ската.

Се
Сергей

смотреть страшно на это ... и ваще мне больше нравится ходить... а не ползать

Ве
Весна

Влезть проще, чем спуститься... Или он спускается по-другому?

Пётр Симон

Спускаются пешком.

Алекс Венцель

Только идиот способен рисковать своей жизнью просто так...

Пётр Симон

Не всем же быть толерантными, должны быть и рисковые, без них нельзя.

Лю
Любовь

дурак он, одно неловкое движение и...вся жизнь в полете

Пётр Симон

Нормально, он до метра долетит, а там прост спрыгнет. 😊

Людмила Канивец

Ради чего???! В моём понимании это придурки!

Пётр Симон

Прост, верхний уровень обезбашенности. 😊

Сова Зомбовидная

Не , пасиба . Неинтересный аттракцион

П🇷
Постоянный 🇷🇺

Нахер надо. Я ещё внуков хочу увидеть

Сильвия Нагваль

Жить захочешь - еще и не так сможешь )

Аксинья

Мне даже сейчас смотреть....страшно!

Пётр Симон

Да уж ! Спец !

X-M@N

Пля своей смертью не умрет, дурачек

Радость

Дашовы.... Я очень боюсь высоты.

Радость

🖼

Радость

12 этаж

Пётр Симон

Люблю с последнего, в грозу, на молнии смотреть. 😊

A Lina W

Мне от одного взгляда дурно

Табуретыч

я с головой вроде дружу..

Пётр Симон

Он тоже ! 🤷‍♂️

Ирина

Мне смотреть то страшно

Цв
Цветочек

Боюсь высоты...ни за что)

Александр

Нет, уже совсем слабо.

Пётр Симон

Да уж, эт настоящий экстремал обезбашенный. 🤷‍♂️😊

Fenix🇱🇹

Неее, я боюсь высоты

Пётр Симон

О тож, так и все, а кому-то нада лезть. 😊 Представляю, концентрация внимания и нервы на пределе, малейший просчёт и криндык.

Fenix🇱🇹

Глупый и не нужный риск

Да
Дамир

Мне смотреть больно