Франк Штейн

Друзья мои, не ревнуйте к моим упёртым оппонентам, которым я часто уделяю в разы больше времени. Не вижу смысла спорить с умным или единомышленником ) Зачем лечить здорового, за него можно только радоваться! )) (С)

Ответы
Ол
Ольга

зачем спорить или обижаться,можно и без этого

Франк Штейн

5+ и я к тому призываю! ))

Ол
Ольга

хорошо все бы так

Е♥
Елена ♥♥♥

а кто-то ревностно к этому здесь относится)))))

Франк Штейн

да, из постоянных собеседников )

Е♥
Елена ♥♥♥

чего только в мире, вернее в СПРАШИВАЛКЕ, не бывает

Франк Штейн

так это же часть Мира )) лишь бы не стала заменой ))

Е♥
Елена ♥♥♥

это точно

Алька Energizer

Меня полечишь или порадуешь? Перед сном?

Франк Штейн

Тобою только вдохновляюсь! А что греха таить, и полечил бы пару раз ))

Алька Energizer

Пару...Ну ладно...Пошла в холодную монастырскую постель... Помолиться еще надо! Спокойной ночи!

Франк Штейн

приятных снов с безудержной фантазией ))) и неспокойной ночи, фройлен! ))

Ма
Марина

Интересно, к каким Вы относите меня?

Франк Штейн

Марина, а я пока не припомню, чтобы мы общались )) всё впереди ))

Ма
Марина

)))))))))

Елена Яковлева

А лицензия "доктора" имеется?)

Франк Штейн

напечатаем )) полечить? ))

Елена Яковлева

Меня лечить..только портить)

Франк Штейн

моё лЕченье ещё никому не помешало )))

Елена Яковлева

Не помешало..это еще не "помогло")))

Евгения Владимировна

Умница ! Хорошо сказал !

Франк Штейн

спс )) поэтому и ответы часто получаете краткие, сокращенные! ))

Евгения Владимировна

так и должно быть ))))

Юлёнка)))))

о ролевые игры))))

Франк Штейн

ага, а Котовский всё про расчёску ))

Юлёнка)))))

))))))ну как же, ты-дохтур (коль диагнозы ставишь), я-пациентка))))нуно же все эстетично оформить)))

Франк Штейн

Юль, с тобой мы бы сыграли в бутылочку, не тратя деньги на стетоскоп и халаты ))

Юлёнка)))))

)))))))расмешил, юность вспомнила (с твоей бутылочкой))))))))