Alisa Romanova ♛

Необычное ли имя у вашего домашнего питомца?)

Ответы
Андрей Морозов

Был кот по имени Джамп!Жена называла Джампуша!Из за того что чуял ее приход ,садился на тумбочку в прихожую и ждал!Когда он заходила прыгал на руки,обнимашки делать,как обезьянка!

Alisa Romanova ♛

Андрей да у вас соперник появился) 😄 😛

Андрей Морозов

Увы был! 😞

Alisa Romanova ♛

а что с ним стало?

Андрей Морозов

Состарился и ушел!

Андрей Якунин

У меня у друга были кот и кошка: кота звали Бакс, кошку Йена. Костяна спрашиваю, ты чё изголяешься? Говорит-всё правильно: Бакс имеет Йену. Фсё как в жизни!:)))

Андрей Якунин

Да нормальный! Мы со школы дружим...Он в армейку уходил мы на моцпыкле его от гаишникоф пол ночи ныкались-отвальную из-за этого чуть не пропустили. Вот это ваще весело было!:))) 88 год: мы как раз из кабака вышли: Кастет за мной приехал-я на басухе играл и поехали к нему, тут хвост и нарисовалься-пару часов удирали, но напиться на проводах в драбадан всё-таки умудрились!:)))

Alisa Romanova ♛

про веселые 80 и 90 вам лучше с моим дедом говорить)

Андрей Якунин

Так я и сам уже дед: квадратный! Старшему внучаре в августе 4 исполнится, младшей полтора годика.:))))

Alisa Romanova ♛

Мой дед на внуков по богаче) 18, 16, 10)))

Андрей Якунин

Ну...Я молодой дедушко ышо: 42 всего!=))) У мене вон какой боец ещё подрастает: призёр и победитель международных конкурсов по классической гитаре: https://vk.com/video30001699_166038743 Эт сюжет про нас.:))))))))

*** Спартак***

Ага назвали тихон а он кипешь еще гат кудато ушол и с собой двух котят преволок маленьких сижу теперь маргонцовкой одному нос мажу во проблему создал

Alisa Romanova ♛

:Oну и тихон

*** Спартак***

Ага гад его дитей лечю сижу пака вел их нос один пакарябал незню че зделать вроде промыл кровь идет блин

Alisa Romanova ♛

Блин! В ветеринарку их

*** Спартак***

Да ночь у нас

Светлана Тяхт

МОЕГО КОТА ЗОВУТ ЛОРД, И ЭТО СООТВЕТСТВУЕТ ЕГО ВНЕШНОСТИ. У СОБАКИ - ДЕЙСТВИТЕЛЬНО НЕОБЫЧНОЕ, НО ЭТО УЖЕ ЗАКОН ОБРАЗОВАНИЯ ИМЕНИ ПО РОДОСЛОВНОЙ.

Alisa Romanova ♛

круто) У моего пса тоже богатая родословная, и куча медалей за идеально выведенную собаку..ну или как там конкурсы назывались. Но суть в то что он мой дружок а не какая то красивая кукла без изъянов)

Ирина Соколова

Жаклин, так зовут мою кошку британку. По родословной нужна была буква Ж . Вот после раздумий и решила назвать в честь Жаклин Кеннеди))))))

Alisa Romanova ♛

😄 а моему псу по родословной уши обрезали, татуху с номером поставили..документы его на немецком языке) Добермана мы забрали с немецкой армии и угадайте с какого города..)кстати имя я ему дала тоже веселое Панкроц)

Ирина Миронова

кличек много,поскольку животных много. Есть Ластинг,для семьи-Стинг, нууу оченно ласковый,есть-Мяуки...

Милота))

конечно.. Стёпа и Тараска - 2 кота, один черный, другой белый и пушистый

Светлана Ники

Граль-Марсель Идея Фикс. Песик породы вест-хайленд уайт терьер.

Alisa Romanova ♛

У меня доберман немецкий Панкроц зовут)

Светлана Ники

Мы нашего назвали так потому что Марсель-хотела я, Граль-муж, а Идея Фикс как собачку Абеликса хотел сын.

Alisa Romanova ♛

:DоО оригинально

Светлана Ники

Зато учли все пожелания. Это его фотка

Alisa Romanova ♛

миленький)

Раиса Яркова

Очень обычные имена. Пес - Семен, Киса - Дрю (попросту Андрюшка)

Alisa Romanova ♛

:Pобычно)но сократили прикольно

Ольга Усольцева

Арчибальд Невероятный - это кот, не обычное или нет, не знаю 🙂

Олька Лёлькина

Аська, Фроська, Кузя, Дора, Рожок и Вуля... Нормальные имена)

Лёха Не Важно

Первое имя моего котёнка была фамилия нашего мера города

Александра Мощенко

Пес Панго

Alisa Romanova ♛

Вау..оригинально)

Александра Мощенко

Из фильма "101 далматинец"

О*
Оксана ********

кот макс

Екатерина Грязнова

у моего Родик...как Родион(тот что Раскольников)
хе-хе )

Alisa Romanova ♛

Раскольников на убийства пошел надеюсь ваш Родион не такой) 😄 Кормите его а то мало ли

Екатерина Грязнова

Хорошо :)))

Галина Агапова

да нет,нормальные : Тотошка, Бонька,Веста, и кот Мартин

Alisa Romanova ♛

Веста очень даже ни не обычное)))

Alisa Romanova ♛

Греческое имя богини...) Оригинально

Галина Агапова

она красавица и очень добрая

Галина Агапова

она красавица и очень добрая

Alisa Romanova ♛

богиня тоже красивая изображалась но добрых языческих богов нет)

Галина Агапова

да, согласна

Илюся

необычное у меня, а у питомца самое обычное..Дуня)

Ва
Валерий

а у меня улитка-Матильда

Луиза Кульмаметова

васька кот

Ƹ̴ӂ̴ʒ Ina Mar (Ka) Ƹ̴ӂ̴ʒ

сейчас обычное, а до этого кота Бубенчиком звали

Светлана Камф

У меня 2 кота и собака,одного кота зовут--Плюшка.

Alisa Romanova ♛

миленько)

Юленька

Очень,был кот Билл Прихлоп и кошка Двухстволка

Юрьевич Валентин

кот - Наглая рыжая морда 🙂 это необычное имя?

Alisa Romanova ♛

нет не обычное)

Anastasiya Tridubenko

был песик рыжик , назвали Кокосом ,почему-то