Alisa Romanova ♛

Необычное ли имя у вашего домашнего питомца?)

Ответы · страница 3
Василиса Мудрая

Васька рыжий

Вареньевед

Ну что ты маленькая, если я тебе тут про свои амурные дела буду рассказывать..меня не поймут

Alisa Romanova ♛

:(ТОТ! слепой еще к тому же...Эх...стареешь

Alisa Romanova ♛

ну давай лети...)У меня уже новый друг пока высматривала тебя у окна кролика увидела и за ним побежала) 😛

Вареньевед

Ну и пей чай со шляпниками и мышками) без варенья;P

Alisa Romanova ♛

Часовщик с вареньем придет 😛 и королева с печеньками 😛

Наталья Филиппова

ден и муська

Андрюшка

нет у меня кот был по имени начальника но ничего необычного просто томас

Аня

кот Андрюха

Олим

А у нас сегодня кошка родила вчера котят...

Олим

Не у меня - у С.Михалкова.

Ал
Александр

Да, кровать

Ал
Александр

Собаку брата зовут Буз. Сокращено от АрБуЗ. Мы его забрали у продавца арбузов

Лиза Малахова

Чудовище)))

Елена Макеева

Рокси она же Муська , она же Кошка , она же Киса , она же Маруська

Газинур

да. Айзек

Газинур

фильм смотрела-дети кукурузы. это от-туда

Alisa Romanova ♛

:Dи точно) хорошо придумано) У меня доберман Панкроц_)

Alisa Romanova ♛

нет не с ужастика) Немецкой собака немецкое имя) Я не называю животных по фильмам или мультикам так не интересно и плагиат получается)

Олеся ( Г. Верный)

Багира...

Сергей Дж.

ок..самое главное..там спрошу -скажут поди

Alisa Romanova ♛

Да нифига 8)я анонимная личность

Сергей Дж.

ну фото покажу-подскажут

Alisa Romanova ♛

хохохо если смерти не хотят молчать будут

Марина

Инга!

Марина

))) А у вас какие имена? необычные! кого любишь,значит самые имена лучшие и такие они забавные наши братья меньшие))))))

Alisa Romanova ♛

Забавно, мило и не спорю но я же в вопросе указала необычные) Ну не знаю моего добермана Панкроц зовут, собаку какой то женщины Цицерон еще были имена вроде Мистер Хеппи, Драйцвей.. 😄

Марина

Спасибо! Мне нравится! Нет, мы спорить не будем....Наш виртуальный мир несет тепло,и я в реале вам желаю счастье!!!

Alisa Romanova ♛

И вас всего самого наилучшего)

Марина

Спасибо-взаимно!!!

Светлана Астапенкова

да

Светлана Астапенкова

шедоус виллис янтарная бусинка - это собака; фрося - это улитка