Wera

ВОСКРЕСенье?...Ну, как воскресли сегодня после вчерашней субботы?

Ответы
Egor Babello

Славянам нельзя спиртное, но евреям можно и даже нужно и чтобы они выпивали без продыху. И реклама с подкатом на бочёнке пива должна быть на еврейском языке про евреев !!!

Wera

А где Вы видите хоть намек на алкоголь? лейтмотив спиртного у Вас в правом полушарии. МЕНТАЛЬНОСТЬ

Egor Babello

Если без алкоголя, то воскресаю я на огороде. Никаких крашенных стен, троллейбусов, дверей в кабинеты, знакомых (......) Только Я, моя лопата, мой огород. И скоро будут плоды трудов. А то что ананасы здесь не растут, так это неважно.

Wera

Вот это по человечески...Молодец!!!!

Олег Павлюченко

а что вчера была за такая особенная суббота? что после нее нужно не просто просыпаться, а воскресать?

Олег Павлюченко

Ха-ха-ха! совсем ведь тупая...

Wera

Смех это здоровье. СМЕХ НАД РАЗУМОМ ЭТО ГЛУПОСТЬ. ЗАГНИ ЕЩЕ ...дэбило

Олег Павлюченко

дэбило? это твоё имя? очень приятно. а меня зовут Олег.

Wera

...наконец то ты назвался по имени....Видимо, напряжение от самогона вчерашнего нормализуется и стабилизируется ... Даже имя вспомнил... Следующий шаг?😈

Олег Павлюченко

глупая ты совсем, скучно с тобой. прощай.

Igor Vavilov

Ну воскресенье названо так,когда тот еврейчик из Назарета ,говорят ,воскрес....

Wera

А покушать - не важно? 😊

Wera

Вы прямо так открыто их, как бэээ "любите сильно "?😃

Igor Vavilov

Обожаю... До дрожи пальца на спуске АКМ!

Wera

... да...у многих эта аллергия...

Wera

Часто читать приходится...во всех сетях...

Изгнан Из Ада По Причине:-"подъ@бывал Чертей"

Вчера я пил самогон. И всегда пью только его. И воскресать не приходится)

Wera

Меня не интересует Ваш самогон, дяденька...В нашей стране этот напиток совсем не знаком....Не был знаком..ни в какие из времен прошедшего времени. ХАМИТБ БУДЕШЬ ДАЛЬШЕ - напишу твой образ...невежда... Чувствуешь, модуляцию?

Самое неприятное в этом моменте то, что такое хамло как вы, называете себя человеком искусства. Хотя может по меркам вашей деревни так и есть....

Wera

Алкаш. Я не называю...Я - есть он....алкоголику не стОит окунуться в мою творческую студию.Я и запаха алкоголя не переношу....а ты со своими самогонными " предложениями" Bleib wo du bist. Asta labista baby.

Плевать на Вас, быдло деревенское.

Wera

И!.....харкальщик на проекте....имитирующий верблюда....а, как лама можешь?

Аптер Пётр Яковлевич

А,что такое суббота должна была нам дать кроме Божьего благословения?

Серега *)

почти а после сегодняшнего праздника еще бы воскреснуть завтра

Wera

Ну, всему свое время...наверное, так ?

Wera

Приятных развлечений в воскресной день!!

Владимир Теплов

А чего сегодня. Я рассол пью сразу в тот же день! 😄

Wera

а футбол не смотрел разве?

Владимир Теплов

Смотрел , конечно. Но кто этих чертей разберет? Все ведь зеленые! 😄

Борис Артемович

"Пить надо меньше. Надо меньше пить." (Ж. Лукашин)

Wera

...Пить надо до 3х литров в День...Конечно, разумной жидкости: чай, кофе, минеральная вода, молоко, соки, натуральные настойки, фруктовые коктейли и так далее...Каждый знает, что такое ЗДОРОВЬЕ!!☕🍵🍶💪🌝✋

Борис Артемович

Кто не курит и не пьёт, тот здоровеньким помрёт.

Wera

Это и так произойдет...это неминуемо...

Виктор Аверьянов

С трудом вспомнил - где я был вчера.

Wera

Главное, что вспомнил... 😆👍🔆🌳🏊🏃👓🚿🛀💪☕👍

Виктор Аверьянов

Ох этот калейдоскоп, придётся откупаться не раз

Владимир Гараган

А то, как огурчик!! А вчера было 38.8.

Wera

👍💪🍎🍓🍒✋

Dg
Dgegeg

Только Истинно опохмелившиеся

Wera

Здесь ни слова об алкоголе в вопросе.. .Почему у многих суббота ассоциируется с какой то пьянкой? Люди! Вы где живете?

Вадим Фролов

а я и не баловался в субботу!

Wera

Футбол....это не баловство

Wera

Это профессиональная работа

Wera

Хобби это тоже занятие...Дача это тоже занятие...

Наталья Бочкарёва

С холдным квасом воскресли!

Аркадий Бахчевников

Магазин в 9 открывается.

Wera

Лицо у Вас как у фельдегеря

Аркадий Бахчевников

Внука кормлю. 12 лет назад.

Wera

Можно догадаться по шапочке для внука....👍🍶

Аркадий Бахчевников

На левой руке ещё крокодил был. Типа Образцовской куклы. Надо было соответствовать.

Аркадий Бахчевников

Старался.

Mihail Shirokov

это даже бог не может.....

Wera

В Вашем то возрасте и диабет??? Фенхель в свежем виде....выводит сахарную "пыль"

Mihail Shirokov

а что у меня с возрастом не так?

Wera

Молодость и диабет - несовместимы.

Mihail Shirokov

а вы я так полагаю ветхая старушка?

Wera

Полагать не запрещено.Ошибаться - свойственно.Мужщинам...

Хам Не Сын Ноя!

А шо? Есть предложения?

Wera

Уже прошло. Тебе уже не надо...

ЯН козловский

А я вчера и не умерал))

Wera

А здесь вопрос не о смерти... Воскрес (енье)

Александр Эпифайлов (Протозоев, Версия Раньше Первой))

А откуда Вы знаете....?

Еще бы! Закуска была ох какая разнообразная!))

Wera

И все пошло в этот маленький орган - желудок? Бедный желудок...😓

Wera

Не только... Объемнее... Диетолог.

Ну все..... руки в ноги и бежать!!!!.....))))))...... я обжора ещё тот!

Евгений А.

Продолжаю надеяться

Wera

!!!! Бубем ддать следующего матча.. Со Словакией....!!!

Олег Курышкин

воскресли нормально

Wera

Вескресенье - радостный день!