Михаил Апарин

Однажды она меня спросит кого я больше люблю её или пиво, я отвечу что пиво и она уйдет так и не узнав тёмное или светлое....🍺😋

Ответы
Ирина Морозова

однажды Вы спросите у себя- где мое крепкое здоровье? А оно уйдет от вас вместе с нашим "качественным" пивом ....

Тамара Каршиева

У меня тоже ответил что алкоголь больше и на том спасибо зато честно надоедает том и расстались

Тамара Каршиева

У меня тоже ответил что алкоголь больше и на том спасибо зато честно надоедает том и расстался

Ро
Ромашка

А потом вернется, держа в одной руке светлое, в другой темное, и спросит: "Тебе какое?" 🍻 😁

Ро
Ромашка

А она скажет: тогда иди и сам себе купи. И залпом у Вас на глазах выпьет оба бокала))) 😆

Надя Мельцер

она уйдет не сказав ни слова,а он будет мучительно думать,что я сказал не так

Виктория)

Надеюсь невезучая девушка до этого вопроса догодается что вы алкоголик)))

Олеся Любимова

Вы отправили на свой вопрос!!!!Не узнав ответ на вопрос второй половины!!!!!

Олеся Любимова

Ирина Котова

А почему ты думаешь,что она уйдет? Она просто начнет журчать,как пиво

Виктория Ядевич

Ахах)))Можно любить и пиво и её))!!А можно и вместе с ней любить пиво!

Ирина Коптиевская

Менять пиво на девушку это бред.почему такой вопрос надоел у вас

Светлана Дондокова

сразу сказать люблю темное (или светлое) пиво... словосочетанием

Диана Никулова

Просто она ещё не совсем решила к темному или светлому уходить

Людмила Москалёва

Ей уже будет все равно, так, что можешь пить и темное и светлое

Юлия Артемьева

Кого или что? пиво - не кто, а что. Я б не обиделась на пиво...

Анна Никифорова

Если у нее плохо с чувством юмора то наверное так и будет

Анна Никифорова

Если у нее плохо с чувством юмора наверное так и будет.

Ольга Воронцова

Тебе же она не нужна ты же выбрал себе спутницу пиво)))))

..
. .

не страшно. На смену ей придет отличное пивное пузо

Исаева Надежда

люблю темное пиво, но пью редко хорошего пива мало