Дарьюшка Мальцева

Раны заживают; память болит...

Ответы
Собеседник

Дарьюшка Мальцева, согласен, но только если сказать, что память будоражит воспоминания, и, болит сердце. В тоже время этого можно избежать.

Дарьюшка Мальцева

Например? И для чего пишите мой Ник?

Собеседник

Просто обращение. Разве это плохо если к вам обращаются по имени?

Дарьюшка Мальцева

Но к чему? Некоторые утверждают что надо к человеку обращаться по имени. Вот в 3 минутном разговоре некоторые 15 раз называют имя. Или фамилию

Где Ты Там И Я

Блин, что за день такой, то о ранах, то о боли... Чес, раны не заживают от боли, если душа моя на баяне, а хочется быть ближе к звёздам...(

Дарьюшка Мальцева

Не, это неудачный пост попался. И речь не обо мне. Наоборот все будет лучше

Людмила Серова

Все пройдет - сказал Разум ; Все раны заживут - прошептало Сердце; Начну жить заново - улыбнулась Душа;Ну,ну - усмехнулась Память!!

Valentina Manvag

Как жаль, что память не убить.
Она одна нам жизнь калечит.
Как больно помнить всё и жить…
С нелепой фразой '' Время лечит

Дарьюшка Мальцева

Именно что нелепая фраза

Фёдорович

Смотрю я женские аватарки и слёзы прошибают. Такие ники и имена подбирают будто в детстве их обидели не долюбили.....

Дарьюшка Мальцева

Скажите, а многих вы знаете кому хватало любви? Кто не плачет в подушку от боли что ему кажется что лишний и ненужен никому? Люди настолько изранены, что пытаются свою боль на других. Обидеть, сделать побольнее, так как больно самим

Фёдорович

Вот при СССР с нами не люлюкались.Я в 15 лет уже токарем работал.

Дарьюшка Мальцева

И что? И моя мама с 15-16 работала и до 58 без продыху. Если не было работы- убирала дороги от собеса в проголодь, по морозу -25, ни туалетов, ни руки помыть, и по ночам работала без отдыха и 2 дачи и все на велике по камням час в одну сторону по жаре 42-45. Так что не только у вас. И у многих так, но в разной степени

Фёдорович

А что такая жара.Вы где проживаете?

Дарьюшка Мальцева

Юго-восток Казахстана, степи

Гарсон №2

"Долгая память... хуже, чем сифилис
Особенно в узком кругу
Такой вакханалии воспоминаний
Не пожелать и врагу..."

Дарьюшка Мальцева

Возможно

Валерий Дягилев

Кто сказал, что время лечит ,Тот не знал большого горя Не заживают раны в сердце Просто привыкаешь к боли.

Дарьюшка Мальцева

Вот-вот

Александр Сичкин

Кто сказал , что время лечит? Тот не знал большого горя. Не излечит время рану.Только привыкаешь к боли.

Дарьюшка Мальцева

Будьте благословенны)

Александр Сичкин

страюсь)

Александр Сичкин

простил. НЕ ПЛАЧ, ЧТО ЭТО ПРОШЛО. РАДУЙСЯ ЧТО ЭТО БЫЛО. могло и не быть😞

Павел Лелеков

Всё зависит от тебя (ничего, что на "ты"?) сохранять в памяти боль или забыть её, изменив о ношение к ней.

Павел Лелеков

Причём тут Бог? Если посмотреть на жизнь с точки зрения ответственности, то всё что мы думаем и делаем это делаем мы сами, а не кто-то за нас свыше это делает. Всему есть причины и следствия наших мыслей и поступков!

Дарьюшка Мальцева

Ты прав что мы принимаем решение, но Бог предусмотрел как должно быть, а мы далеки от этого

Павел Лелеков

В том то и дело. Но к идеалу никто не мешает стремиться!

Дарьюшка Мальцева

Ну так и я об этом

Павел Лелеков

Это хорошо!

Alex Belkin

прошлое это лишь иллюзии ума, избавься от иллюзий, живи осознанно и ничего болеть не будет

Дарьюшка Мальцева

Ну и ава....

Мистер Сингулярный

Надо благодарить провидение за все..ибо в почти любой ситуации есть и было что-то хорошее..

Виктор Мужилко

Память это как чемодан с вещами. Некоторые можно выбросить а некоторые всю жизнь хранишь

Дарьюшка Мальцева

Похоже на то

Виталий Ерохин

память бессмертна время затирает лица но рисует образы и все вспышкой начинется вновь

Натали

Перестаньте об этом думать. У вас отличный подтянутый животик! Как держите форму? 🌹

Дарьюшка Мальцева

Вау, уже результат! Я тогда(на фото на 8кг постройнела) очищением лишь

Натали

Как чистились, если не секрет?

Дарьюшка Мальцева

Нет, поэтапное очищение наборами травяными, грамотно составленные https://natr.ru/pages/zdorove-zhkt-kak-osnova

Натали

Спасибо, обязательно изучу!

Дарьюшка Мальцева

И сразу напишите

Алла

Отодвинь память .Погладь ребенка, котенка, щенка....в ответ получишь Столько любви!!!

Дарьюшка Мальцева

Вот когда сильно больно, подхожу к собаке, прижимаю ее сильно, глажу... а она-то хочет прыгать вокруг, одежду пачкает лапами, а не прижимаешь и легче

Алла

Собака увидела глаза . Все будет хорошо!

Дарьюшка Мальцева

Думаете понимает по глазам? Я просто не прижала и гладила

Максим Иванович, Если Что

Нет...зачем мне лишнее. Тем более боль...я не рожден для боли...я радоваться пришёл

Дарьюшка Мальцева

Да, Бог создал нас радоваться и совершать угодные Ему дела

Дарьюшка Мальцева

И это лучшее

A@
Alek @

от ран всегда рубцы.. мля, как они ноют на дождь... а вот память как раз не болит..

Дарьюшка Мальцева

О, давайте

A@
Alek @

ну диктуйте.. что нужно?

Дарьюшка Мальцева

Жду рисунка

A@
Alek @

что рисуем-то?

Дарьюшка Мальцева

На ваш выбор, вы же предложили

𝕬𝕲
𝕬𝖑𝖊𝖐𝖘𝖆𝖓𝖉𝖗 𝕲𝖆𝖛𝖗𝖎𝖑𝖔𝖛

только затянулись
раны на душе
снова предлагают
счастье в шалаше
© linguist

Ел
Елизавета

болит говорит душа.....пройдет говорит время........память усмехается -а я приду

Дарьюшка Мальцева

Да уж........

Дарьюшка Мальцева

не оптимистично

Иван Дудакалов

Совершенно верно. Но обиду нужно научиться отпускать. Тогда намного легче.