Александр Шульга

Курды-езиды похожи на славян ?

Ответы
Суссанна

у нас их очень много в Тамбове...хозяевами чувствуют..

Александр Шульга

Особенно детей, просто нельзя отличить от русов.

Суссанна

нет, здесь все кареглазые и чёрные..

Суссанна

нет, здесь все кареглазые и чёрные..

Александр Шульга

И называют себя курдами-езидами ?

Суссанна

просто курды

Людмила Болматова

НЕ знаю, но думаю, что люди вообще похожи

Александр Шульга

Люди очень разные даже по строению физ.тела,о чем молчат медики.Курды же голубоглазые в своём большинстве и светловолосые,а малые дети, просто вылитые русы.

Людмила Болматова

Может быть мы все когда то были братьями, кто знает!

Александр Шульга

Почему же все народы за столько лет не одной масти ? Это библейская и скорбная концепция.Все останки цветных народов находят не ранее 40 000 лет назад, а белых-много ранее.

Viktor Nnn

почему? это персы должны быть похожу

Александр Шульга

Да мало ли где еще наш брат остался мучиться в окружении пришельцев.

Viktor Nnn

ну на островах то съели давно

Александр Шульга

Пока держимся на еврозийском "острове".

Viktor Nnn

угу

Александр Шульга

Мне видится,что через 3-4 года едоки начнут уменьшаться и соответственно шакалы.

Галина Гриднева

Как свинья на ёжа

Александр Шульга

Очень жесткое утверждение и главное уверенное.А что,мне нравится.

Галина Гриднева

Очень приятно

Александр Шульга

Однако Вы не правы.Особенно мне понравились малые дети курдов-езидов.Сейчас не часто встретишь среди русских народов таких белокурых и голубоглазых.Если бы я не знал, что смотрю ролик про этот народ,то подумал,что показывают славян.

Галина Гриднева

Где это Вы видели? Я их учу уже не один десяток лет. Все чёрные, в основной массе страшные, как сто китайцев. наглые и тупые.

Александр Шульга

Самозванцы.

Галина Гриднева

даже и говорить не стоит про эту нечисть

Rima Kravcenko

полагаю-похожи

Александр Шульга

В инете можно найти-очень похожи.

Rima Kravcenko

понятно

Руфина Заинуллина

не видела..

Александр Шульга

Это и не важно.Много славянских родов затерялось по всей Земле в НОЧЬ СВАРОГА.

Руфина Заинуллина

интересно...

Alena Eriksson

NET-ONI MYSYLMANE

Alena Eriksson

ya ix kajdui den vstrechau-ix mnogo jivyt v sweden

Александр Шульга

Похожи на шведов ?

Alena Eriksson

net

Александр Шульга

Значит это помесь.

Alena Eriksson

ok

Viki

та Вы шо?

Александр Шульга

Как ни странно светловолосые и рыжие, с голубыми глазами.

Viki

да....у меня одна курдиха спрашивала, не их ли роду я...

Александр Шульга

А Вы русачка ?

Viki

укр плюс рус..А Вы?

Александр Шульга

Русак

Viki

)))

Saida "из Лиги Олимпа".

правда?

Александр Шульга

Ролик попался в ютюбе: - волосы рыжие и белые,глаза голубые и светлые(серебро) и лица явно не азиаты.Конечно за сотни лет имеются иные вкрапления,носильно сохранились.

Saida "из Лиги Олимпа".

потрясающе

Skif

Чем?

Александр Шульга

Физия,глаза ,волосы.

Skif

Неужели? https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%95%D0%B7%D0%B8%D0%B4%D1%8B

Александр Шульга

У меня не копируется адрес ,Вы лучше статью назовите.

Skif

Езиды википедия

Александр Шульга

Я поэтому и задал вопрос.

Skif

Язык у них индоевропейский, больше курдский, чем персидский, религия секта из зороастрийской веры, видом больше похожи на афганцев, где вы видите славянина?

Светлана Фурниченко

нет

Александр Шульга

А мне попался ролик,где детишки просто вылитые русаки.

Светлана Фурниченко

светленькие?

Александр Шульга

Не просто светлые,а голубоглазые,белокурые и есть рыжие и лица идентичны.