Олеся Ковтун

Есть ли смысл в жизни?

Ответы · страница 4
Алексей Рябов

А любовь нам дана, что бы стоило жить, даже видя бессмысленность жизни!

Алексей Рябов

Не "может быть", а точно! 😛

Алексей Рябов

Не "может быть", а точно! 😛

Дмитрий

Смысл есть, он понятен когда знаешь что Бог замыслил для земли и людей.

Елена Авдеева

Любовь - есть смысл всего. А смысл жизни в том, что для тебя имеет смысл.

Martin Frost

Какие глупые вопросы, конечно нет)) Просто живем себе в удовольствие...

**
***чужая ***

Конечно!!!А иначе,че бы мы сейчас писали...Во всем и всегда есть Смысл!!!

Ан
Андрей

Оставить после себя жизнь. Это с точки зрения эволюционной биологии.

Д#
Дарья #*#

Да, но искать его придётся долго, для каждого он разный.... Ищите свой)

ヴラッド )

смысл жизни у всех рвзный, но если что то начала делай это до конца ...

Владимир Беккер

Нет конечно и не надо его искать. Живёшь просто, потому что родился !

Юрий Баранчиков

Есть, есть, однозначно есть!!! И не вздумайте больше мылить верёвку...

Ро
Роза.

В самой жизни, естественно. Ну и, конечно, в продолжении себя.. Детях

Владимир

между прочим не только мозги могут думать

Ро
Роза.

Ты не ответил

Владимир

в организме человека много отделов

Ро
Роза.

Ясно. Я даже не буду спрашивать для уточнения.

Ро
Роза.

Как и твой риторический вопрос.

V/
V/S/G

-Сама Жизнь-..ну если коротко..А так - люди трактаты писали на тему ....

Бибизура Баймуратова

конечно есть, если человек хочет смысленную жизнь то может сделать

Марина Чувандейкина

читаю вопрос и думаю,что если приобрести мозг,то и смысл появится...

Lille Hummer

Грубо говоря гкхмм плодиться. Философски: жить что бы тебя помнили

Максим Сергеев

совершенствоватьcя, поиск своего пути, тяжело, ничего не поделаешь

Александр Бердников

Есть. Но он, к сожалению, о тебе не знает. И сказать нет возможности.

Alexiss Kitty -Мужик

Во всем есть какой-то смысл! Но зачем зацикливаться на его поиске?

Просто Парень

Конечнооо !!! правда для всех он разный но главное его найти смысл

Re
Rechts

Какого цвета ветер ? Сколько весит свет ? Как пахнет слово ? :)))))))))

Re
Rechts

Ну вот и ответ на ВАШ вопрос 🙂