Sony Erikoff

Принято считать,что Болгары славяне,а на самом деле,Болгары кто они,и какой древний ндарод представляют?

Ответы · страница 4
П.
Павел .

Даки

П.
Павел .

Во времена Римской империи на территории совр. Болгарии жили племя даков.После нашествия гуннов, которые вытеснили булгар с Волги, те смешались с коренным населением и славянскими племенами, образовав болгарский этнос.

Sony Erikoff

Булгар из Болгарского царства вытеснила Византия,они разделились на красных,чёрных булгар.Одни пошли на Балканы,и слились с тамошними славянами,другие пришли на Итиль реку(Волга),и построили первую Казань.Болгары -Булгары

П.
Павел .

Мне они иначе рассказывали.

П.
Павел .

Вот мне они ее и рассказывали

Sony Erikoff

История это наука,а не проза

Надежда

люди

Sony Erikoff

Ясно,что не пиявки,народности какой?