Mcdonnell Douglas

С закрытыми глазами. С улыбкой до ушей. Иду на встречу счастью. Через поле из граблей. )))))) у вас это тоже так же?

Ответы · страница 12
Наталья

не всегда

Mcdonnell Douglas

но это тоже даёт свои плюсы. Чем больше граблей, тем больше в женщинах разбираешься.)

Mcdonnell Douglas

скоро наверно экзамен сдам по женской психологии )))

Оксана Щеглова

ага точно

Mcdonnell Douglas

ну я лично поступаю так же как и ко мне и со мной. Если же меня ревнуют не по делу, я это потом в большей степени воспроизвожу. Что б ей тошно стало. Если она мне выносит по какому либо поводу мозг в еденичной ситуации, я потом ей в повторившейся ситуации тоже вынесу мозг. А так, у меня обычно всё сразу есть. если она что либо сделает не так, я об этом умалкиваю. Не дай бог она потом в какой то момент, этим потыкнёт... Я скажу кто она и что она... скажу какое у неё взаимопонимание и скажу почему она в своём глазу бревна не видит, а в чужом соринку замечает. А так, я в самое первое и на самое главное место ставлю взаимопонимание.

Леди Ди

конечно

Mcdonnell Douglas

да и не только с возростом. Поставь на первое место взаимопонимание, сразу начнёшь различать те вещи, которые ранее были незаметными

Леди Ди

может быть

Mcdonnell Douglas

да не может )) а так оно и есть ))

Леди Ди

не буду спорить и пойду спать

Леди Ди

и вам

Нина Иванова

на 500% да

Mcdonnell Douglas

нее, это критически через чур))

Вероника Володина

Бывает..

Mcdonnell Douglas

часто чтото бывает.)) не)) почти часто бывает, в основном всегда )))))

Ирина Старикова

иногда

Mcdonnell Douglas

ну хоть иногда, не постоянно ))

Mcdonnell Douglas

это точно, такое радовать не может

Лариса Клюкина

идиот

Mcdonnell Douglas

а оскарблять обязательно? сука драная!!!! Идиотина это ты, тупорылая овчина...

Таша Т

нет...

Ольчик

ночью так хожу на кухню или в туалет с закрытым глазами

Ольчик

не знаю с детства привыкла так

Евгения Сукова

О да!

Mcdonnell Douglas

для меня главное, это взаимопонимание. раньше как то об этом и не задумывался, сейчас если у девушки нету взаимопонимания, я с ней даже и не пытаюсь ничего завести.. типо отношений. Жизнь и все эти грабли, с женскими поступками сделали меня более холодным, более обоснованным и не взирая на женственность, таких мало... отвечаю той же монетой. Умею видеть: - в своём глазу бревна не видишь, а в моём соринку замечаешь... и эти факты просто как дела на полку убираю... когда же если не дай бог, приходится ругаться, как принято говорить скандалить... я даже не скандалю. Я привожу факт бревна того самого, и задаю встречный вопрос. Более холодный, более жестокий но в рамках равноправия или как сказать, в рамках справедливости. И если нету взаимопонимания, то уже и не будет её. отношения можно смело захоронить в могиле...

Евгения Сукова

Да ты тиран. Либо по твоему, либо никак. У тебя семья есть или была.?

Mcdonnell Douglas

не правда.. я не тиран. по моему никогда не бывает без соглашения остальных. Я лишь могу только высказаться, но решение принимаем вместе. Это и есть взаимопонимание. это когда у вас всё на двоих, когда всё делаете сообща и нет такого я хочу и так как я хочу так и будет!!! такого нету, а если это и присутствует, то я делаю так, что будет альтернативно и ей и тебе. Если захочет психовать, пусть психует... командоватьв одно лицо не позволю, оставлять в праве выбора тоже... или всё взаимопонимаемо, или никак... не вижу тиранства, в чём вы его увидели?

Евгения Сукова

В словах: Факт более холодный, более жестокий.

Mcdonnell Douglas

нет.. тут мысль такая что, когда если ругаюсь с кем, я не оставляю ниодного шанса на победу... всегда есть то, что можно предъявить в ответ и спросить. Я такой человек, что если чтото там не так, я уступлю, или там ещё чего нибудь. это всё же взаимопонимание как - никак... но если нет ответа, то и хрен с ним.. придёт такое время, когда опять придётся идти на уступки, а там можно и подумать... почему постоянно я должен уступать?

Наталья Андреева

О да

Наталья Андреева

Ничего не поделаешь , всё гладко не бывает

Mcdonnell Douglas

да и опыта поднаберёшься. нет худа без добра)

Екатерина Боженко

да))

Mcdonnell Douglas

знаю. поэтому и нужно чтото менять

Екатерина Боженко

мне кажется, что тут нечего меня

Mcdonnell Douglas

у кого как. у меня с родителями никакого взаимопонимания нету.

Дашуля Жебулда

доо

Mcdonnell Douglas

не надо доо )) нужно как то это обходить )

Танатбаева Анна

Да

Танатбаева Анна

хочу вернуть бывшего мужа, начать сначала, на те же грабли)

Mcdonnell Douglas

о как. а я бывших не ворачиваю))

Mcdonnell Douglas

неет. скорее не доверял. Я считаю лучше похоронить любовь в себе, чем к себе доверие.

Мадина Сарсембаева

Да

Mcdonnell Douglas

а вот не надо ..да.. нужно что бы граблей не было..

Anara Satmagambetova

да

Mcdonnell Douglas

а вот не надо да. Менять пора обстановочку то...