Денис Гросс

Что важно для женщины, работающий мужчина, или мужчина домохозяйка?

Ответы
Виктория Смирнова

мужчина домохозяйка - это как рожающий мужик. толку не будет

Денис Гросс

почему?

Виктория Смирнова

практика показывает, что толку нет. нормальный мужчина пойдет зарабатывать, а не тряпкой махать. для нормального мужчины это унизительно делать на постоянной основе. как помощь в трудной ситуации - да. как женщина жить - нет

Денис Гросс

понятно. а если женщины нет в доме? нормально выполнять ее функции. по обстоятельствам?

Виктория Смирнова

вы вопрос задали в разрезе семейных отношений. а если один, то куда ему деваться. разве что нанять домработницу. но в нашей стране это редко кто может себе позволить

Денис Гросс

я просто остался один....

Виктория Смирнова

есть очень простые и здоровые варианты готовки

Татьяна Смирнова

Важно при этом не укорять друг друга.

Елена

Работающей женщине лучше домохозяин

Денис Гросс

а для женщины которая ищет?

Елена

Мужчину? Не знаю....

Яра Ярослава

Главное, что бы он реализовал себя