Сергей Дейнега

Что изначально означалал Образ: Три Слона, которые стоят на Черепахе, держащих Плоскую Землю?

Ответы
Лариса Крушельницкая

У трёх слонов 12 ног. Каждая нога — месяц. А четыре ноги черепахи — это времена года.

Сергей Дейнега

Нето.

Лариса Крушельницкая

Не спорьте, я знаю

Сергей Дейнега

я не против, но наши с Тобой Предки Мыслили Иначе, Образно!

Olga Berman

Интересно, спасибо за вопрос и ответ

Сергей Дейнега

Незачто! Так вот, Плоская Земля - есть Суть плоского Суждения Человека, который Мыслит категориями: Да или Нет!

Лариса Крушельницкая

Древние люди не понимали, что такое плоское суждение.

Сергей Дейнега

Ошибаешься, смотря кто. Далее: 3 Слона - Символ Трёхмирия, 3 точки Мировоззрения.

Fedor Shkenev

А вот черепаха на чем стоит???

Сергей Дейнега

Она плавает и черпает ...... 😀