Кт Мпо Ду.

Сижу вот в саду и пиво пью..,а нужно картошку пропалывать,а идти не могу! Там соседкины дочки рядом тоже пропалывают в откровенных бикини... Не тяпну ли себе по ноге?

Ответы · страница 10
Валентина Валентина

вот незадача...(((

𝓣𝓐
𝓣𝓸𝓶𝓶𝔂 𝓐𝓷𝓰𝓮𝓵𝓸

Иди помоги им!!!

Семён

А жена где ... ???

Марина

Всё может быть

Edward

да, это опасно.

Сергей Никифоров

Бля, рисково...

Сергей Никифоров

Вчера узнал у соседки, что её дочке уже 18... Думаю, пригласить прогуляться...

Ольга Чалова

Крепись...😅😂

Кт Мпо Ду.

Ьудкшь охранять меня и поддерживать в моем нелегком деле.. ))

*** Лали***

Шоры на глаза.

*** Лали***

Пожалуйста,!унижая другого сам на этом невозвысишься,а уважение к себе потеряешь.

Наталья Петрова

Саша....🤣🤣🤣

Кт Мпо Ду.

Что Саша? Травму нанесли они мне почти смертельную.

Наталья Петрова

Производственная травма😁

Djenni Djenni L

Тяпните.))))))

Кт Мпо Ду.

Вот и не иду потому...пропал урожай....

Djenni Djenni L

Конечно! Но согласитесь,как прекрасно ,когда внешность человека обоятельна и красива! А если еще присутствует Ум.))))

Кт Мпо Ду.

Не могу я огород бросить....

Djenni Djenni L

))))) Конено. Там же соседки)))))) Сейчас вас отвлеку 🍷🍷🍫

Кт Мпо Ду.

Мелькала у меня мысль -не сгонять ли за винцом?

Кт Мпо Ду.

Вы тлже очень интересная дама! Ну,а я сгонял. Чудный был денек..

Друг

Заливаете)))

Кт Мпо Ду.

Эххх...потеряли вы аеру в челоаека...

Друг

На дачах уже почти везде заборы, в частных домах и подавно.)) Ну допустим у вас руки до забора не дошли))) Под палящим солнцем (да и под любым) проплывать в бикини нууууу...всё уже умные, вряд ли будут, а если будут, то недолго))) Ну и можно заботливо напомнить девушкам, чтобы оделись , а то обгонят))) И вообще повернуться к ним не лицом 😄😎 . А в третьих )))Прине желании работать на огороде можно любую отмазку сочинить))) особенно если рядом пиво есть))) И вапще нет у вас никакого огороду))))

Кт Мпо Ду.

Шляпа вы неопределенного значения...

Ск
Скальд

Честно говоря, я её никогда и не находил 😉

Ruslan

Дилемма...😜

Кт Мпо Ду.

Неожиданно на ровном месте...))

Тумалаев Шамиль Магомедович

хватит пить

Николай Костров

Эх, Делема...

Дама В Вечернем Туалете

Беда..прям..

Дама В Вечернем Туалете

Да вот..живешь живешь...а тут бац..и дочки у соседки выросли

Кт Мпо Ду.

Теперь их черед блистать...

Татьяна

осторожнее

Кт Мпо Ду.

Буду помнить ваш совет. ))

Аптер Пётр Яковлевич

Не тяпните

Кт Мпо Ду.

Хорошего вам дня и настртения.

Вера Гудкова

Жалко Вас.

Кт Мпо Ду.

Я вас из из жалости уж какой год в ЧС не запиздюриваю.

Вера Гудкова

Запомню и буду обходить стороной.

Ел
Елена

проблемка

Ирина

тюю...🤭😉