Кт Мпо Ду.

Сижу вот в саду и пиво пью..,а нужно картошку пропалывать,а идти не могу! Там соседкины дочки рядом тоже пропалывают в откровенных бикини... Не тяпну ли себе по ноге?

Ответы · страница 2
Кот Базилио

Соседкины дочки по 16 кг имеют, пивасик им можно...? Пригласи, угости... втроём будет веселее..!

Татьяна Галкина

Скооперируйся,возьми инициативу на себя, глядишь, и без членовредительства все обойдется!

Даха

пропалывать и окучивать разные вещи.😁 купи себе то же бикини 😁😁😁 будет картофель-фест

Майк Майк

Из всех глупых занятий, прополка картошки наиболее глупое. Так что наслаждайтесь видами.))

Иоанна

Крикните соседкам-,,Соседки юбки оденьте подлиннее ,а то картошку прополоть не могу!!!,,😉

Кт Мпо Ду.

Где же вы раньше были с своим дельным советом? А я пропалывал в тяжелейших условиях-чуть косоглазие не заработал..))

Николаус

А ты помаши им своим орудием труда мужчины! Чтобы девочки худели нужен хрен,а не гантели!

Лена Петрова

Засади огород садом, вот только беда траву придется скашивать. атак наслаждайся бикини

Лена Петрова

Что не устраивает?

Юрий Иляхин

Ух. Ощущения знакомые.! Две дочки соседкины сегодня ,их..мать , загорали . Молоденькие ...

Кт Мпо Ду.

Мдаа.. не один я пострадавший...

Ир
Ирина

Как на Вас голые тела влияют) больше, чем голод)смотрите, а то без картошки останетесь)

Наталия Сергеевна

Загорать вредно. Молодые не знают. У нас +10, не до загара, курточку одевала и окучивала)

Александр Петрович Кудрявцев

да ну ее эту картошку! Прикинул не стоит она тех трудов и затрат что вкладываешь в нее

Это Я

Бедненький-сочувствую !!! Поймёт ли жена, когда увидет не полоную картошку ??? 🤔😄😄

Кт Мпо Ду.

К сожалению женам много недано понимать...

Это Я

...а сказать(довериться) слабо ?

Это Я

...о том что "Многое не дано понимать !" А вы о чем ???

Кт Мпо Ду.

Тетя хорошего вам дня и замечательного настроения!

Мария Борзикова

Предложи им пивка за прополку твоей картошки, получишь два удовольствия в одном😁

Татьяна Литвинова

Если бы у меня был сад, я бы устроила душ, и лежать на травке загорать , моё мнение.

Дм
Дмитрий

сиди.. отдыхай))) пиво пей.... тяпнешь по-любому или по ноге или пива. Сам выбирай

Татев

Вот же страдания)))) а я то думаю, почему как я в огороде, все соседи прячутся)))

Татев

Думайтк, как привыкли)))

Кт Мпо Ду.

Ребята свалили бы от меня...

Бес Чик Арабеск

Я сплю, а урок усвой, Александр. Просто совет...

Бес Чик Арабеск

Как узнаешь Вэла, прикрой свою

Кт Мпо Ду.

На хуй с вэлом тоже пошел.

Юрий Большаков

Знаешь что написано в Библии ВТОРОЗАКОНИЕ. Не желай жену соседа. Это грешно

Ирина

сколько у вас отвлекающих маневров-и девочки и пиво,просто завидки берут))

Андрей Григорьев

Тяпнешь, конечно. Но дочки уже заняты)))) Не фиг пиво трескать в одну харю))))

Андрей Григорьев

Ладно, дочек же не одна))) Я не такой уж сволочь))))

Андрей Григорьев

Муж не шкаф, подвинем. Но это я за маму, а насчет дочек посмотрим, у меня соседей много))))

Андрей Григорьев

Забились)

Михаил Самойленко

если много выпьешь пива, об этом думать забудешь, лишь бы туалет был рядом