Владимир Ш

может ли ниндзя убить ниндзя?

Ответы
Александр Щербаков

убить может только один-меньший грех другой-больший грех , ибо грех - это само разрушение и сама смерть , ибо место греха - ад , где меньшее зло всегда побеждает большее зло-грех-разрушение-смерть . P.S. грех-избыток разрушающей энергии на балансе человека и окружающего его , параллельного Плоскости РавноВесия Абсолютной Энергии Вселенной (Плоскости отделяющей ад От РАЯ) , пространства-энергетического уровня .

Руслан

Если заказать, то может. И ещё, убивающий должен обязательно быть американским ниндзя, иначе ничего не получится!

Игорь Алимов

Нет они будут друг от друга убигать и кидаться сюрикенами но так как они оба ловкие хуй кто попадет друг в друга.

Игорь Гранин

Что они иделали пару тройку веков,пока их в мир не выпустили. Оттачивали своё мастерство друг на друге.

Валерий Сидорков

Так они друг друга почти повывели. Видел ли кто- нибудь, чтоб по Ярославлю ниндзя разгуливали?

ДА
Даурен Алишеров

)))) может ли человек убить человека да)))). Ниндзя мочить друг друга просто рубить по кускам )))))

Владимир Ш

чё то жалко даже

Александр Коробченко

Ну, если ему всучить ружьецо, да в помощники Владимира Вольфовича, - то, - отчего же.....?

Надежда Гончарова

Может,ниндзя бывают чёрными и белыми,кто из двоих окажется искусней тот и победит

Анастасия Хорошая

может, у каждого своя тактика, не возможно предугадать сто он сейчас зделает.

Вера Лощакова

исторически не знаю, но судя по книгам Акунина должен это он сделать сам.

Павел

убивали это точно они же нападали на школы свои, я думаю что было дело

Капитанская Дочка

а может ли ядовитая змея умереть от укуса такой же ядовитой змеи???

Dmitry Kovtun

Современные препараты позволяют сделать это без проблем.

Алик Алик

Почему бы и нет? Ведь дурак может обдурить другого дурака

Александр Ильичев

если в него литр водки влить то убьет с утра если выживет

Лариса Саведчук

Ничего по этому вопросу не могу сказать нет информации

Марина Буквина

да . шут . их знает ... пусть развлекаются друг с другом !!

Наталия

Нет, убитый ниндзя считается китайской подделкой))))

Владимир Ш

и сюда проникли...

Семин Александр

Да,прямо в уборной.

Наталья Гриднева

Конечно.Во всем есть расчет,смекалка и уверенность.

Владимир Ш

ааа

Zhivago Alecander

может -из ревности или из-за куска вареной колбасы