𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Тут две мадам как-то заявили,что не встречали здесь красивых мужских лиц,а Вы тоже не встречали женщины?

–10
Ответы
Ма
Маргарита

Конечно, есть красавцы! И много! Но, половина скрыта за поддельными аваторками, а вторая половина совершенно не заботится о том, красиво фото или нет.

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Хорошо,благодарю за ответ

Николай Токарев

А как их можно встретить, если большинство не выставляет реально свои фото? Все почему-то прячутся за какими - то картинками, я этого не понимаю.

᠌ ᠌

Ну, почему же, видела и красивые, и симпатичные, и уродливые, и самые обыкновенные, и тронутые печатью вырождения, и порочные, и наивные..

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Разные тут физиономии вообщем

᠌ ᠌

Конечно, как и везде

Борис Кучеренко

))),наивный

Просто Знакомый

В одно окно смотрели двое.
Один увидел дождь и грязь.
Другой — листвы зелёной вязь, весну и небо голубое.
В одно окно смотрели двое

Николай Верещагин

я считаю что мужчине не обязательно быть красивым на лицо. это женщины изо всех сил хотят быть красивыми, но не у всех получается))

🇷🇺 Анжелика*

а мне лень увеличивать аватарки и разглядывать лица, я смотрю только на вопросы, даже на ники редко обращаю внимание

Лидия Токарева

Встречала, но после общения с красавчиком, проходит всё желание с ним общаться. Становится просто не красивым

♠ Gюrza ♠

Зачем мужчинам быть красивыми? Они должны интеллектом обладать. Внутренняя красота - это главное в человеке.

Сергей Григорьев

Здесь нет нужды встречать красивые мужские лица (если конечно они имели в виду именно лица, как часть тела).

Ella Piskunov

Каждый человек красив по своему.У кого то внешниы вид ,а кого то душа.Мне нрсчяться люди с красивой душой.

Галина Наумова

Фото здесь не из красивых. Мне кажется, что некоторым хочется спрятаться за какой-то картинкой. Почему?

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Даже не особо смотрю, но есть привлекательные, несомненно. Сами то дамы, наверное, красавицы писаные?

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Да не очень,не сказал бы. Одна еще и токсичная,злая вечно какая-то

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Понятно...есть такие, встречала

Анна

Ну для каждого понятие красивый СВОЙ )) для меня за 7 лет парочка симпатяг попались) до сих пор друзья)

Татьяна К

Молодой человек не волнуйтесь по поводу красоты, вы ещё так молоды и долго ещё будете красивым😉

Валерия

Здесь редко кто из мужчин показывает лицо, в большинстве своем -это коты или просто картинки

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Вопрос не про котов,а реальные фото людей

Валерия

Тогда мне не повезло) я соглашусь с женщинами из Вашего вопроса,но это не значит,что это плохо) здесь много обаятельных,умных ,интересных мужчин...красота для мужчины-не главное

L'
L'unica

Разве так важно лицо. Здесь можно нарисовать любое) . А вот общение меняет лица, снимая маски

Ludmila Avtina

Не поняла вопрос, каких красивых лиц я не встречала: женских или мужских, и где это «здесь» ?

Ол
Ольга

Как вы думаете, что в женщине важнее: внешность или внутренний мир, хорошие качества?

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Вопрос мой про что?Я не про женщин задавал,так что идите с глупостями

Та
Татьяна

Честно? Для меня главное: кому я отвечаю на вопрос: М или Ж. А внешность меня не интересует.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Встречала. Но все красавчики снаружи, с гнильцой внутри. И избалованы женским вниманием.

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Хорошо,а то говорят что не встречали.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Не думаю, что они постят чужие фото. Но не исключено.

Натали

Я не смотрела красивый или нет ..они ищут видимо здесь интеллектуальных и красивых 😉😀