С)
Светлана )!( )!(

Одна шоколадка говорит- "Не тормози", другая - "Сделай паузу". Какую выберешь ты??

Ответы
Наталья Лялюцкая

Мам, а почему у меня такие зубы большие?
— А это доченька, чтоб тебя лучше слышать.
— А как это связано?
— А думаешь не слышно как ты по ночам шоколад фигачишь, дура зубастая?!)))))

Андрей Симаков

странные какие то шоколадки представлены,с явной примесью чего то запрещенного,а так как я против запрещенного,то не выберу не одной...))))

С)
Светлана )!( )!(

лучшая шоколадка это шашлык!))

Андрей Симаков

Согласен)))))А лучше ДВА!!!!

Алексей Агарков

Угощу twix'ом девушку и скажу сделай паузу, скушай твикс. а пока она есть сам возьму сникерс и чтоб не тормозил сникерсну и продолжим )

С)
Светлана )!( )!(

Ваша дальновидность поражает!))) 😉

Алексей Агарков

Так я один такой тут положительный и офигенный! Меня Алексей зовут, давай знакомиться

С)
Светлана )!( )!(

Давайте, но без шоколадок на первый раз!) 😄

С)
Светлана )!( )!(

Меня Светланой зовут!) Пожмём друг-другу руки?)

Алексей Агарков

Я мужикам жму руки, давай уж обнимемся)))

Ке
Кеволеч

Знаем мы все этот фокус! Нас оберткой не обманешь! Коль оно в воде не тонет, мы такое есть не будем, будь оно хоть трижды нежным!

Т. Сергей

которую приготовлю сам - мало ли чего они туда кладут - раз возникает эффект без тормозов или полного отключения

С)
Светлана )!( )!(

Хех!)) Я про милки вей вообще молчу

Т. Сергей

если он в воде не тонет - мы такое есть не станем)

Т. Сергей

ужас заключается в том что уже почти не осталось настоящего шоколада - так как производители в погоне за прибылью химичат по страшному и есть разница в шоколаде который приготовил сам и тем который купил в магазине

С)
Светлана )!( )!(

Ну ещё бы. В свой ты приготовишь с душою и не нарушая технологий.

Эллочка Щукина

мне больше первая нравится!!! и не потому что она что-то там говорит, а потому что она вкуснее)))

Ruslan

Выберу вставить шоколадку той, которая не тормозит, но и паузы вовремя делать умеет.

Михаил Серов

Буду слушаться обеих, первая обижает, вторая добрая, а результате - все нетронуты

Евгений Васильев

Как говорила одна моя знакомая - одна большая палка лучше многих мелких палочек.

Андрей Алексеев

на все воля божья. что должно быть то должно быть. что должен делай скорее.

Коля Сахалинский Живу На Украине

Не курите больше эту гадость! Вот уже с Вами и шоколадки разговаривают...

С)
Светлана )!( )!(

я вообще не курю) и вам не советую, скушайте лучше шоколадку) А в рекламе они все разговаривают...

Коля Сахалинский Живу На Украине

Вы бы аккуратнее с телевизором

С)
Светлана )!( )!(

да я его вообще редко вижу) работаю в основном 🙂

Коля Сахалинский Живу На Украине

но говорящую шоколадку то увидели!

С)
Светлана )!( )!(

ну если реклама чаще всего остального, то несложно))

Дилшод Мухаммедов

во время работы надо выбирать Сделай паузу, а во время секса НЕ ТОРМОЗИ

С)
Светлана )!( )!(

поздравляю!!! У меня один, сын

С)
Светлана )!( )!(

если найдётся такой, который будет заботиться обо мне и ребёнке, любить и уважать, то почему нет?

Дилшод Мухаммедов

а ты одна с сыном живешь что ли?

Дилшод Мухаммедов

и почему такая красивая соблазнительная и СЕКСУАЛЬНАЯ девочка без второго половины ?

С)
Светлана )!( )!(

не нашёлся такой ещё видимо))

Napalkov Eugeny

Действительно, даунский вопрос. Конечно ту которая под руки попалась.

Константин

с натуральным шоколадом есть...а то замучила эта химия разговаривать.

Дмитрий Рябоконь

В спецназе учили или советовали не разговаривать с Шоколадками

С)
Светлана )!( )!(

А Вы из отряда особого назначения?)) Тогда конечно, чего с шоколадками церемониться, их надо есть! 😄

Дмитрий Рябоконь

Я тоже когда-то не был Спецназовцем..

С)
Светлана )!( )!(

Почему Вы выбрали этот путь? Детская мечта? Или достойный пример старших?

Олег Таб

а я Аленушку выберу,с ней можно и не тормозить и паузу сделать))

С)
Светлана )!( )!(

Очень хороший ответ!) Спасибо, Олег!

Rustam Samedli

я просто сникерсну, а потом заем твиксом и залью чайком 😉

Ольга Ерушева

Та которая молчит! А то говорящих есть как то не удобно.))

Александра Всёок

А представляете, обе одновременно състь? Во вштырит- то!

С)
Светлана )!( )!(

😄 нормалёк, иммунитет уже))

Леонид Чумаров

Сожру обе. Не хватало еще, чтоб шоколад говорил со мной