Vølt Inu*

Если ты человек настроения -значит ты обычная сволочь?😬

Ответы
Ди
Диана

эмоционально неадекватная баба! )) вот как-то так я себя позиционирую, когда не могу ответить на вопрос "Какого хера вы тут раскричались"))

Серик Шалбаев

взгляды у каждого по разному. обычная, не обычная, какая разница если сволочь. а настроение у каждого по разному

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Не я подстраиваюсь под настроение, а оно под меня ... так что до сволочи мне далеко! 😇

Vølt Inu*

Ну молодеца что тут скажешь😀

Андрей Лященко

Сволочь аппарат для изготовления тонкой провлоки из меди серебра или золота

Vølt Inu*

неплохо иметь такои😄

Madmoiselle Мечта

Вовсе нет, гораздо хуже быть непредсказуемым в плане плохих поступков.

Vølt Inu*

да ладно ,можно было и не оправдываться

Лира Мальцева

Сволочь обыкновенная - лучшая половина человечества 😜

Vølt Inu*

как большинство😂

Анна

значит не умеешь контролировать свои чувства и мысли..это слабость

Vølt Inu*

если бы каждыи умел то все были бы просто идеалами

Da-Show

Отнюдь, просто его не стоит транслировать и навязывать его другим

Vølt Inu*

Согласен👌

Крася Караськина

Ни один человек не может совладать на все 100 со своими эмоциями

Vølt Inu*

👌😆

Мастер Буми

Эм, нет... Я самый обыкновенный подонок, только чуток забавный.

Vølt Inu*

Оригинально)

Мастер Буми

Хотя знаешь, иногда я просто гавнюк, потому что люблю бесить людей, которые ходят с недовольным лицом и постоянно на всех нагоняют негатив))

Vølt Inu*

Судьба у них такая,терпилы по жизни)

Мастер Буми

Что поделать, я люблю играть на струнных инструментах, особенно на нервах))

Сергей Горбунов

https://golden-tea.me/?ref=720336 даже хуже я еще и счастлиавый.😄😄😄✌️

Vølt Inu*

👍😀

См
Смех

Необыкновенная сволочь, я еще и перепадами погоды пользуюсь.

Vølt Inu*

😂

См
Смех

☺️

Олег Соколов

С какого перепугу? Высшие эмоции невозможно контролировать.

Vølt Inu*

Нот импоссыбл

Олег Соколов

Так что - нет. Impossible, а не - Not Impossible. А раз невозможно, не сволочь. Или, сволочи абсолютно все.

Vølt Inu*

😆

Мавр Сделавший Доброе Дело

Огласите пожалуйста весь список ..сволочей(по категориям).))

Vølt Inu*

необычныи,редкостныи,порядочныи,особенныи

Мавр Сделавший Доброе Дело

Глаза разбежались)))😲

Vølt Inu*

🤣

Ма
Марина

А если -ты не человек настроения, то ты сволочь -необычная?*

Я По Твою Душу...

лучше быть порядочной сволочью.чем воспитанной тварью...

Галина М.

А если ты Духом побуждаешься и живёшь, то ты не подсуден.

Анастасия Дайлида

вот точно, знакома с одним таким - общаться невозможно

Vølt Inu*

😅бывает

Надежда Брикман

Вот это точно есть же такие и на работе монипукляторы

Татьяна Ивченкова

Ну да... если всё время находишься среди мизантропов.

Vølt Inu*

🤓

Татьяна Ивченкова

Это вы о чем 🤔🤨

Vølt Inu*

абсолютное понимание😀

Татьяна Ивченкова

Ну что тут скажешь... Редкий момент спрашивалки.