Татьяна Юрьевна

После выхода в большой прокат фильма "Викинг", было много критики. У меня вопрос вот к таким критикам. А что вы сделали, создали, изобрели для человечества ? Что вы можете оставить после себя своим потомкам? Прежде чем заниматься критикой хорошо подумайте, что и кто вы в этой вселенной.

Ответы
Walter

Вы предлагаете, все воспринимать как должное? Но,это-абсурд! Каждый а своем месте,что-то сделал,создал! Или Вы хотите сказать,что этот фильм,что-то оставит потомкам или представляет ценность для человечества ?! Каждый на своем месте,что-то создает! Художник-пишет картину,но кто-то создает и делает,холсты,кисти,краски !Вселенная? А,что,в Вашем понимании ВСЕЛЕННАЯ! И,чем Вас не устраивает Земля или страна,город! Вы полагаете,что вселенная знает Дворец Дожей,Пизанскую башню,Бахчисарайский фонтан! Есть вещи которые нравятся подавляющему большинству ,Рафаэль,Дали,но и всегда найдутся те,кто это-не воспринимает!

Татьяна Юрьевна

Время покажет будет ли эта картина интересна. Многие художники были не признаны в те времена, когда жили и творили. Сейчас эти произведения искусства в музеях мира. А сколько стоят...это номинальная цена. По настоящему эти произведения бесценны для потомков.

Walter

Вы,отвлекись. Вопрос был о этом бездарном фильме!

Дмитрий Лебедев

Неверно. "Олно лело делаешь - другого ек порть". Создание масштабного и успешного фильма на историческую тему (которых и правда нет) вовсе не выдает индульгенцию на перевирание той истории о которой фильм снят. Это получается не заслуга а выполнение вражеского заказа а на этом еще и хорршее пиление бюбжета. На выделенные на Викинг ьаьки можно быор всю нецифровую франшизу Звездных войн снять а не эту бутафорскую фигню.

Татьяна Юрьевна

Что вам мешает написать сценарий, снять фильм, распилить бюджетные средства?

Дмитрий Лебедев

То что меня не тянет делать то, что я не умею, или делать посредственно. Лучше бы и они не делали, пользы бы больше было.

Бес Пристрастный

lurkmore.to/Сперва_добейся
Ваша позиция никоим образом не отменяет того факта, что фильм - дерьмо.
Что я сделал, перечислять не буду, не хочу.
Что я НЕ сделал - не испоганил так кинематограф и историю.

Фрик Адель К.

Произведения искусства рассчитаны на широкие массы, а не на узких специалистов. И эти массы, а так же отдельные индивиды, имеют право на формирование и высказывание своего мнения и отношения, кем бы они ни были и каковы бы ни были их заслуги.

Володя

Вопрос филосовский.Но я отвечу так.Я не телемастер,но как отремонтировали мне теле. я разберусь.Хоть телемастер и будет упрекать-ты не телемастер,не критикуй.

Александр

Гуано после себя оставлять неприлично, лучше ничего,эту киношку не смотрел, видал бондарчука-севастополь. Гуано.

Полет Над Парыжем

От куда такой негатив у вас)))) я досмотрел этот фильм и не уснул! Значит фильм был нормальным)))

Татьяна Юрьевна

Я читала здесь лицензии на этот фильм.

Полет Над Парыжем

Я не в восторге, но он смотрибелен. Правда буквально после фильма я не мог даже вспомнить цвета волос гг))))

Татьяна Юрьевна

А вы попробуйте сами создать шедевр, чтобы потом запомнили, не то что ваше имя а и то что вы наваяли.

Полет Над Парыжем

Я на это не претендую, да и главный мой поклонник, для которого я делаю всё, что могу - это мой сын))

Татьяна Юрьевна

Сын значит.

Пу
Путник

Все верно, если критикуешь то предлагал и делай, если ничего не можешь, то лучше молчи

Оксана Бр

Согласна.Сергей.Критикуя-предлагай, не предлагаешь-просто принимай то, что есть и благодари)

Ев
Евгений

😂 Как это связанно с фильмом,, Викинг"? Кто-то охаял сие ,,великое изобретение"?

Татьяна Юрьевна

Да есть такие и не мало

Anatoly Samborsky

мадам, а Вы кто такая читать назидания подобного рода???

Татьяна Юрьевна

Это мое субъективное мнение. А вы идите мимо, не просто идите а быстро....

Anatoly Samborsky

так вот мадам, со своим субъективным мнением пожалуйста во Флоренцию...😛

Андрей Будняев

прям под слоган- "Христос воскрес........ а что сделал ты?"

Вера Гудкова

иногда критика привлекает зрителей

Виктор Шумилов

ну такие только критиковать могут