Не Афродита...

Что вас может разочаровать в человеке? Вот например, если есть флирт, а секса нет (и не будет) ... Это повод для разочарования?

Ответы
Игорь Гранаткин

В нынешнее время чаще есть секс без флирта. Скучно, как высморкаться.Во времена моей молодости без флирта, влюбленности и интриги секса не было. Потому и запоминалось все на всю жизнь. А у нынешних- что секс в лифте или общественном , туалете что пончик на улице сглотнуть, что высморкаться- все едино по моральным затратам.

Де
Дерсу

Разочаровываются многие. Но есть и такие, у которых теплится надежда, что настоящий секс все-таки будует и флиртуют годами тут...)))

Марина

Хи, а я наоборот ищу друга, чтобы общаться без секса. Просто дружить, как с подружкой. Но до сих пор так и не нашла такого.

Не Афродита...

Да похоже и не найдёте. Не способны мужчины на такое

Марина

Ну, ты же только что сама в вопросе написала, что до секса не дошло. Значит, бывает такое?

Не Афродита...

Так он обиделся

Марина

А, а так это ты ему отказала? А по вопросу можно понять, что тебе секс не достался, и поэтому ты разочаровалась.

Не Афродита...

Странно. Но видимо я плохо сформулиррвала вопрос

Марина

Немного неправильно сформулирован. Но ничего, кому надо, тот поймет.

Галина

НО ВЫ ЖЕ НЕ ГЛУПАЯ ДЕВОЧКА ИЛИ ЖЕНЩИНА ,КТО вас разберет Сами прекрасно разберетесь ,разве Вам нужно чужое мнение .

Не Афродита...

Я точно разберусь. Но ведь здесь играют в вопросы - ответы

Aleksander Jakovlev

Конечно...разочаруюсь в себе! Так себе прямо и скажу...-"Был флирт и не добился секса? Ну ты и лох!" )))

Не Афродита...

Но ведь флирт это только возможность сделать обшение легче и адреналинистее

Aleksander Jakovlev

И куда потом этот адреналин сливать? )))

Не Афродита...

Зачем сливать? Сам выветрится

Nikolai Garskov

Прямо анекдот или поговорка. Если чего ао столько то лет нет, то наверняка уже и не будет!)))

Де
Дед'уктор

Ну, если секс , для меня, будет главной целью, то конечно, нафик такую недотрогу.))

Не Афродита...

Ну как секс может быть главой целью, если есть жена и муж

Де
Дед'уктор

Ну, блин, а в вопросе вы об ентом не сказали! ))

Не Афродита...

Забыла 😂😂😂

Геннадий Митрофанов

Не думаю. Смените партнёра. Влупит так,глаза наполнятся слезой.😁👌

Наталья Безыменная

Если вы ожидали большего от этого Человека-паука то да, разочарование

Не Афродита...

Почему паука?

Наталья Безыменная

Нет не паука,,,извиняюсь,,Т9 ,,не посмотрела , просто человека

Не Афродита...

Аааааа. Да бывает 😂😂

Наталья Безыменная

Пишу человек а , там добавляется😂😂😂

Unknown

Заниматься сексом со всеми с кам флиртуешь никаких сил не хватит

Не Афродита...

Конечно

Ир
Ирина

Нет это не повод для разочарования...это пустая трата времени:))

Яна Григорян

Как раз флирт есть ,пока секса нет! Иногда он интереснее !!

Yuri Gurkov

Если есть флирт то будет и секс , дело времени . да повод .

Юр
Юрил

Нет и не будет разные положения ...И разные выводы...

Александр Майоров

Конечно! Надежда рассеялась, как уренний туман.

Сергей Ханьжин

разумеется)))))))))))на хрена дразниться то??)))))))))

Алексей Пимяков

нет есть приятные люди . что обязательно туда

Кто-То

У флирта должно быть логическое завершение.

Настоящий Мужик

наоборот, это хорошо.

Кто-То

Я своё мнение озвучил.

Настоящий Мужик

Ал, вы же благородны? Ко мне лезет какая то бабаййка, что посоветуете?

Кто-То

Стукнуть по башке.

Настоящий Мужик

я пошутила уже. А по башке - это в ЧС?

Кто-То

Туда.

Зинъ Черн

Если бросил, не поматросив - оскорбление

Не Афродита...

Неожиданно и прикольно

Зинъ Черн

Максимизация вашей мысли 🤣🌹🥀🌷

Не Афродита...

Мне очень понравилось

Зинъ Черн

А мне понравилось, что вам понравилось! Хороший у нас вкус!

Не Афродита...

Да мы, похоже, супер эстеты

Зинъ Черн

прям сумаобалдеть!

Я Счастливая

Я не флиртую, если ничего не планирую.