....

Ваш идеальный вечер?(без пошлости 🤦🏻‍♀️)

Ответы
Я Такой

Я не совсем понял, что Вы называете пошлостью... если пошлость это слияние мужского и женского тел в интимном "танце" любви... понимаете, события просто происходят, а опошливаем их уже мы сами своим отношением к ним... А что касается идеальности... То тут тоже вопрос спорный. кто-то заранее всё распланировал, и любое отклонение от плана, считается отклонением от идеала,, а кто-то просто живёт и наслаждается жизнью считая что всё у него прекрасно... Для меня идеальный вечер? Да как-то сложно всё... Всегда по разному... иногда это просто бесцельный вечер в кругу семьи... когда перед сном понимаешь, вечер прошёл не зря, хотя и безцельно... Ну бывают ещё и тематические вечера, но это уже совсем другая история))))

....

👍🏻

По Имени Толя

У камина на кресле качалки курить сигару попивать ром, на фоне музыка от группа Battlime р ядом пес мой Баф. На диване любимая лежит с дочкой смотрит мультяк и угорают над кем то ))))

Seth Terran

главно что бы тихо было... и ни кого не видеть из людей.. кино или музыка, игра на компе или книга.. тока не телевизор.. ваще не смотрю телевизор..

Ду
Душа-К-Свету

Без пошлости) кино вкусный ужинприготовленный вместе крепкий чай с лимоном/кофе с молоком и лежим смотрим в обнимку

Питкевич Михаил

Выпить коньяку с подругою, потом сесть в самолет и отправиться в азиатскую страну в которой еще не был и подальше.

Алексей Родин

Подарить любимой самое дорогое)) ну и там ужин при свечах)) желательно на природе если погода позволяет.

Рафаэль Шакуров

идеальный? ну ета уехать куды нить где тихо и красиво с любимой женщиной . и да тел. дома случайно забыть

Артем Прапмт

Такое ощущения что вы вообще не кто из вас не трахаютесь все такие праведные что я один такой грешник !

Niemand Против Войны

Пошлости только ночью бывают, мадам. А вечером – в крайнем случае, танцы на столах в голом виде.

Дмитрий Сорока

Ужин. Общение. Какое нить общее интересное дело. Только не кино. Всё только простое и важное.

♡ 秀 Святой Ёжик ᵘˢᵉʳ ღ(ړײ)ღ ★☆

блин. а чё сразу без пошлости то.
Так нечестно..
Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

....

🤣🤣🤣

....

Нуачо делать-то????приходится 😁

Ни
Николай

))) суши , приглашённый свет , бутылочка вина под рассдабляющую музыку ... Дальше пошлости)

Юлия Вечер

Идеальный... книга, удрбное кресло, тишина и теплый чай со свежеиспеченным печеньем.

Ми
Михаил

Я клею модельки или крашу, жена рядом пьет чай, ребенок спит... А дальше пошлость)

Юрий Самбуров

Сесть в любимое кресло,открыть бутылочку пивка с арахисом и смотреть хоккей

....

Хороший вечер)

Юрий Самбуров

Да если только кого нибудь в гости не принесёт

....

)

Филопед Иванов

Найти в тырнете девочку, угостить её пивком и сделать ей эротический массаж!

Игорь Рахматулин

ЭТО БЫЛО В 2001г,КОГДА ВЕРНУЛСЯ С ВОЙНЫ(Чечня),БЫЛ ИДЕАЛЬНЫЙ ВЕЧЕР РАДОСТИ. ))

....

Ох!сильно...👍🏻

Бахытжан Джанкуразов

Прогулка по зимнему парку с супругой под хлопьями снега, а вокруг тишина)))

....

👍🏻

Владимир Куниш

Пришёл упал на диван полежал часок пошел лег на кровать ещё часок полежал

....

🤣🤣🤣

Девушка Осень

Ужин при свечах, приготовленный мужчиной, ванна с пеной и сладкий сон)