Ольга Филиппова

Чем дальше в лес, тем..... (что?)

Ответы
Светлана Большухина

Чем дальше в лес, тем толще партизаны. Чем дальше в лес, тем хуже бабы зверя нет.
Чем дальше в лес, тем третий лишний. Чем дальше в лес, тем шире ноги. Чем дальше в лес, тем фиг вернешься. Чем дальше влез, тем ближе вылез.

Дм
Дмитрий

Исчерпывающий ответ!!! На 500 %!!!

Татьяна *

Облака в небо спрятались,
Звёзды пьяные смотрят вниз,
И в дебри сказочной тайги
Падают они.

Чёрные сказки белой зимы
На ночь поют нам большие деревья.
Черные сказки про розовый снег,
Розовый снег даже во сне.

Татьяна *

хотела так ответить, но банально ведь

Татьяна *

🙂

Cвета Гринкевич

тем страшнее не найти дорогу обратно)всегда боюсь потеряться,так как совсем не умею ориентироваться на местности)когда ездим собирать грибы,хожу "хвостиком" за папой)

Сергей Горталов

...ближе вылез. ...тем толще партизаны. ...тем злее дятлы. ...тем больше дров. ...тем забористей грибы. Продолжений можно придумать множество.

Иосиф Пятунин

ок.

Кот Ученый )))))))

Тем больше дерьма , но и грибы , дич , недра земли - тут двояко дружаня ! Каменные стены рухнут - вот те и лес , без зелени .

Larisa Fedorova

...больше дров. Однако, это тоже нужный материал! Так что, всё ,что не делается-- будем надеяться---всё к лучшему!

Larisa Fedorova

А кто тогда тоньше--сама природа обедняется за счет толстых партизан,так?

Larisa Fedorova

Дмитрий, для вас есть фронт творческой и благородной деятельности --вести профилактическую работу среди партизан для баланса в природе.

Larisa Fedorova

Работать надо мирным путём.

Света Кулёва

Тем меньше вероятность вернуться. Особенно если до этого вас подвезли и проводили, прихватив мешок.

Вета Ли

больше дров. Но можно и по другому: тем больше дровосеков, грибов, медведей, тем проще заблудиться

Иосиф Пятунин

ок.

Наталия К........

Тем заблудиться можно.....если леса не знаешь! А так ничё! осенью грибов больше, летом ягод!!!!!!!!

Наталия К........

ну - я и говорю - сожрут вечно всё!!!!!!!! ходишь ищешь.....

Вера Гаврилова

Зачем дальше в лес? Сейчас дров полно везде. Все рубят и рубят......., а сажать нет, не сажают.

Scott Fox Miller

по смыслу "больше дров" но по факту знаю, что "тем страшней и больший шанс остаться"

Scott Fox Miller

ого... такого, признаться, не знал...

Валерий Герасимов

Увеличение топливных ресурсов страны при продвижении вглубь лесных массивов...

Любовь Ф.

больше дров.Чем больше терпишь, тем больше получаешь гадостей. Вот и всё.

Любовь Ф.

Вечернего отдыха!

Иосиф Пятунин

Взаимно.

Светлана Косолапова

Чем дальше в лес, тем вкус малины горче от страха - не найти пути обратно.

Алина Trum

Летом - больше комаров. Зимой - больше снега. А образно. Тем больше всего.

Ольга Филиппова

осенью больше грязи, а весной больше воды 🙂

Наталья Середина

тем больше дров, или тем толще партизаны, выбирайте что больше нравится

Роза

Все запутанней. Там чудеса, леший, русалки. И что там делает ученый кот.

Дм
Дмитрий

Налево ходит, потому и ученый)))

Юлия Громова

вариантов много: например, "тем больше дров" или "тем толще партизаны"

Натали Малышка

......тем больше дров ? - НЕТ. Чем дальше в лес - тем больше браконьеров !

Ольга Соломина

Тем больше интересного. Встретила мужчину... - O_o Что за чертовщина ?

Ольга Соломина

😄 Вот козёл. А я всё думала.... Всё равно - котик 😘

Дм
Дмитрий

А может, насчет котика тоже ошибка?

Дм
Дмитрий

Ну не скажи! Вдруг там не котик, а козлик?

Дм
Дмитрий

А у вас животные в доме живут?

Дм
Дмитрий

Много... У нас только один...