Na
Natali

🖼Как думаете, подошёл бы волк к такой Красной шапочке?

Ответы
Антонио Гареев

Смотря с какой целью, надеюсь у нее на ребрышках такое же сало, как у хрюшки - с прослойками...😂😅🤣

Александр Захаров

Не один раз чем, в следующей жизни все может быть, надо об этом думать, а не смеялся над чужим горем.

Бенвенуто Челлини

А тебе известен конец оригинальной сказки братьев Гримм, а не причесанной Шарля Перро?))

Na
Natali

Да читала страшные сказки эти☺️

Бенвенуто Челлини

Педофилия,убийства,канибализм...И кто- то сейчас вякает о жестоких современных нравах🤦‍♂️.

Na
Natali

Да там жесть конечно, а не сказки

Феникс Ясный Сокол

Ну смотря какого размера волк ))) вдроуг он на пару с шапкой пироги бабушкины трескал ))

Николай Белятский

У каждлгл свои вкусы. Да и если волк настоящий(животное) , то он с радостью бы её съел.

Solomon Gruzmarg

Конечно, волк наверняка был голодный,а тут такооое, маслы сами в лапы идут ☝😁

Владимир Б

а охотники не пристают к тебе шапочка?да сколько хожу на меня охотников нет😂

Na
Natali

☺️

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

Может один волк с ней и не справился бы. А вот волчья стая, очень может быть😆

Александр Жданов

подполз бы втихоря и придавил, чтобы более такие не пугали жителей леса!

Игорь

Обычная американская шапочка, ты ещё маму с бабушкой не видела

Александр Бавыкин

Если он слепой, глухой, старый и голодный, то почему бы и нет

Хижина Дяди Семы

Ната...ну не все же красивые как ты...не издевайси над людьми

Na
Natali

😔

Aнатолий Бирюков

Стая Волков подошла бы…и радовалась бы такой шапочке😄

Нику Букун

Был бы я на месте волка, я бы для начало хорошо подумал

Владимир Ковалев

Тогда бы за шкуру волка никто гроша ломанного не дал.

Ба
Батыр

Вы про волка, даже охотники не посмеют к ней подойти

Na
Natali

😂

Ба
Батыр

🌹 это вам

Na
Natali

Благодарю

Ба
Батыр

Вам надо живую

Na
Natali

☺️

Ба
Батыр

Правда

Na
Natali

Спасибо

Бо
Бока

по пьяни запросто)) протрезвев, стал бы плеваться 😃

Василий Стеклов

Я бы на месте волка обошел её на пределе нюха😄😄😄

Иван Куцаев

к ней не подступишся ни с какой стороны .🤣🤣🤣🤣🤣

✈️Вечно Дежурный По Аэродрому Серёга Санин

Дааа! Не те Красные шапочки нынче, не те!🖼