Ма
Максим

где поймать фортуну и дать ей в голову монтировкой,чтоб она мне всегда улыбалась?

Ответы
М@r$** Ель

Не жди, когда тебе предложат желаемое. Попроси.
Правило навеяно Библией: «Просите, и дано будет вам; ищите, и найдете; стучите, и отворят вам…». Нужно уметь просить! Это неплохой навык.

Татьяна Цветкова

даже если все сделаешь, как написал, сомневаюсь, что тебе понравиться результат: быть дебилом не самое лучшее в этой жизни, хотя будешь всем доволен и всему радоваться...

Рафа

Фортуна принадлежит к тому полу,который уступает только силе и отталкивает от себя всякого,кто не умеет сметь. И.Макиавелли

Вилимавичене Надежда

Найдите лучше другой способ, не думаю , что дав по голове фортуне, станете удачливее!

Ольга Богачёва

)))с таким настроем ни когда не поймаешь))) кому же хочется монтировкой... по голове?)))

Татьяна Тихомолова

тогда уж придется улыбаться всю жизнь ВАМ......, монтировкой это круто.....

Ирина Eльцова

Единственно, чего ты добьёшься этим - ты будешь всегда видеть её оскал!

Александр Криволапов

Лучше - как в анекдоте: кирпичом по каске! Результат - вечная улыбка!

Роман Попов

С фортуной надо быть подружелюбнее, а то так и будет обламывать:))

Аслан Абуов

либо украсть,либо отобрать,уже ходид наверное комуто улыбаясь

Слава Коваль

смотри как бы она не дала,а то ты всегда будешь улыбаться))))

Ма
Максим

пускай даёт...

Бакытгул Омархан

если поймал, то бережно надо сохранять ее, а не по голове

Владимир Стариков

После этого она тебе так улыбнётся! Мало не покажется

OK
Olesya Kafizova

сама б не прочь найти это место где она обетает)))

Ольга Рыжкова

фортуна боится что ее обидят-вот и не появляется

Светлана Савастьянова

а если она обидется и повернется к тебе задом?

Алена

можно переборщить и улыбка будет последней

Vadim V. Yagodin

Дашь монтировкой, некому будет улыбаться...

Za
Zarina

Она приходит, когда меньше всего ее ждешь)

Непостижимая Глупость!!!

она.....в каске ходит...и всегда улыбается...