Николай Золотухин

Как Вы определяете (находите) друзей по переписке ? (не потрогав за ....рукав)....???

Ответы
Алёна Сововична

Ну ж если разговор идет, и общение легкое, единство мысли, то так потом и выходит что обретаешь друга))

Николай Золотухин

Кто нашел Друга, тот нашел - Клад....(еще древние говорили)....)))

Алёна Сововична

Есть клады хорошие! )) Нужно только хорошо искать))

Николай Золотухин

Кто то ищет, а кто то просто находит ...(с первого раза, (взгляда) кому как повезет....?

Алёна Сововична

Ну да))) нужно попасть в нужное место в нужное время))

Николай Золотухин

Вот это правильно....)))

Татьяна Лисютина

В жизни, как правило много товарищей, а друг - это дар Бога...

Николай Золотухин

Кто нашел друга, тот нашел клад...

Татьяна Лисютина

Точно! Но, ещё лучше, чем клад...

Елена Барышева

Две-три фразы и понятно принимаешь душой или нет.

Николай Золотухин

надеюсь......(цепляюсь за все....)....)))))(как инфузория, как микроб, ....))))

Елена Барышева

Доброе утро!Жаль,не много разминулись,не удалось поговорить!

Николай Золотухин

еще на болтаемся....)))

Елена Барышева

Вот и славно!

Анна

Слово за слово..................и возникает интерес

Николай Золотухин

Это в основном разных полов (Мужчины и Женьщины)....К слову... у Вас Муж есть.. ?

Анна

Да, у меня есть муж.

Николай Золотухин

Вам повезло....держите крепко....у Вас патриархат или матриархат....? Кто Домохозяйством руководит ? (какой оно у Вас формы ?

Анна

Равноправие

Николай Золотухин

бывает не правильную форму домохозяйствава выбрал.... в 3 - соснах заблудился.... Вы замерзли, Вам холодно с ним... меняйте....кеды на Валенки...и бегом в деревню.....!!!! на восток....Вот получим диплом и вспашем землю...соберем мужиков.....

//

трогаю за мысли. осторожненько так)

Николай Золотухин

на то и щука, чтоб карась не дремал....

Светлана Севостьянова

читаю внимательно, что отвечают

Николай Золотухин

как лутчше подробнее или кратко....(односложно)....

Маргарита Мещерякова

словесно..счупаю)))))))))

Николай Золотухин

Лед тронулся...))))заседание продолжаются......))))

Николай Золотухин

сейчас нет...антракт....))))

Маргарита Мещерякова

пронеслоооо..)

Татьяна Рубан

сами находятся

Николай Золотухин

Нет на самотек пускать ....чревато....надо сито, корчашки или барьеры ставить.....

Татьяна Рубан

так через сито просеиваем

Сикусико По

Легко

Николай Золотухин

Поделись

Сикусико По

Нет, это моё

Николай Золотухин

я ж не в Рабство....? ))))