Сергей

В чем сила брат ? 🙂

Ответы · страница 2
Zaremba Alexandra.

— А в чём сила, брат?
— А вот в чём: в деньгах вся сила, брат! Деньги правят миром, и тот сильнее, у кого их больше!
— Ну хорошо, вот много у тебя денег. И чё ты сделаешь?
— Куплю всех!
— И меня?..
Брат 2"
Смотрела этот фильм.понравился*-*

Fokus Pokus

W WERE W BOGA http://livepleer.com/mp3/index/17396/ Иисус любит вас ! ПОКАЙТЕСЬ перед Христом -уверуйте в него ,примите Иисуса своим Господом и спасителем -примите его в своё сердце и будьте благословенны http://www.aurastudia.ru/rec101.html путь и истина

Ольга Дёгтева

- А вот в чём: в деньгах вся сила, брат! Деньги правят миром, и тот сильнее, у кого их больше! … Вот и брат говорит, что в деньгах. У тебя много денег, и чего?.. Я вот думаю, что сила в правде. У кого правда - тот и сильней.

Демитрий Чернобог Светло Солнышко

УЙТИ ИРАД СУПАСТАТ! КАК ТЫ МОЖЕШЬ НАЗЫВАТЬ МЕНЯ САМАВО СВЕТЛАВА ЧЕЛОВЕКА "БРАТАМ"??? КАКОЙ Я ТЕБЕ БРАТ ТЫ В СВАЕМ УМЕ? ПАШЕЛ ПРОЧЬ УЙДИ С МАИХ ГЛАЗ ДАЛОЙ ЧТОБЫ БОЛЕЕ НЕ ВИДЕЛИ ОЧИ МАИ НАГЛАСТИ ТВАЕЙ БЕЗУДЕРЖНАЙ!

𝑆𝑤𝑒𝑡𝑙𝑎𝑛𝑎

Да вы просто находка для психотерапевтов ! Обязательно запишитесь на прием !

Демитрий Чернобог Светло Солнышко

УШЕЛ ИРАД!!! АРИСТУЙТЕ ИВО ПАЛИЦЕЙСКИЕ МИНЯ ТУТ ИРАД ДАМАГАИЦА ВОТ ОН СМАТРИТЕ!!

𝑆𝑤𝑒𝑡𝑙𝑎𝑛𝑎

Шизофрения в запущенной стадии ...здесь и врачи бессильны ...

Демитрий Чернобог Светло Солнышко

МЕНЯ НЕ БЫЛА ВСЕГО ГОД А ПАЛИЦЕЙСКИЕ БИЗДЕЙСТВУЮТ!!! ВАПЩЕ Я В ШОКИ ПРИБЫВАЮ Я ДАЖЕ НАЛИЛ СЕБЕ ВАЛЕРЬЯНКИ В ЧУДНЫЙ АГРЕГАТ ПУСТЬ ПАПЬЕТ ВЕДЬ ОН ТОЖЕ НЕРВНИЧАЕТ!! КАКОЙ КАШМАР ПЛАНЕТА АЛЬО ДАВАЙ РАБОТАЙ!!! ПАЛИЦИЯ СРОЧНА СЮДА ПРИЕЗЖАЙТЕ!!! Я ТРЕБУЮ РАЗБИРАТЕЛЬСТВА!

Антонио Гареев

И действительно - кто делает погоду на всем постсоветском пространстве? Москва. А если бы чуток поумнее там сидели то и на всем Евроазийском пространстве включая Африку и Америку бы Москва бы погоду делала.

Homo Pongo

В умении пользоваться в зависимости от ситуации теми силовыми качествами, что вам даны и(или) развиты и улучшены вами. 😉 Надеюсь, понятно, что силовые качества, это не только физическая сила. 😛

Юлия Соловьева

— А в чём сила, брат?
— Куплю всех!
— И меня?..

Светлана Вершинина

в шестом чувстве человека,его способности оказывать влияние на людей,в том числе и на себя.; в его уверенности,целеустремленности,манере держаться, умении держать удар,смелости и пр.

Graverobber Zydrate

- А в чём сила, брат?
- А вот в чём: в деньгах вся сила, брат! Деньги правят миром, и тот сильнее, у кого их больше!
- Ну хорошо, вот много у тебя денег. И чё ты сделаешь?
- Куплю всех!
- И меня?..

Сергей Белокрылов ( Кемерово)

порою в остроумии порою в кулаке ,порю в беге с полной выкладкой,порою- налегке -.не главные се пункты будь осторожен брат-и в этом и в находчивости сила и в благих пожеланьях людям

Сергей Майоров

Вся сила в коксе, сестра. У кого кокс, тот и сила. Под лежачий кокс сила не течёт.У кого кокс сильнее, тот и сила! Сильнее кокс в силе, которая сильнее кокса, а кокс сильне силы кокса.

Рысинский Василий

— Милый брат, привет, чем занимаешься? ...
— Лежу в постельке, засыпаю.. . . А ты? ... . .
— А я сижу в баре за твоей спиной, смотрю как ты, ... сука... .. вертишься и не можешь уснуть... . .

Лестро Лесной

Сила, смотря что ты подразумеваешь говоря это слово, сила может быть разной, например, сила воли, сила мышц, сила тела, сила ума. Но моя сила это вера. Тупо, но это мое мнение

𝑆𝑤𝑒𝑡𝑙𝑎𝑛𝑎

Это не совсем не тупо ...)))

Лестро Лесной

Ну, я рад, что тебе понравился мой ответ, на данный вопрос 😉

Михаил Воронов

в мускулах - если у человека , в джоулях - если в физике , в деньгах - если в жизни , в вере - если потерял себя , в любви - если Она - единственная ... Каков вопрос - таков ответ ! 😉

Виолетта Акулина

— А вот в чём — в деньгах вся сила, брат! Деньги правят миром, и тот сильней, у кого их больше.
— Ну хорошо, вот много у тебя денег. И че ты сделаешь?
— Куплю всех!
— И меня?

Евгений Богданов

В правде. Против толпы только с правдой можно идти! Правдой можно маски рвать, разбивать подмененные понятия! Только с правдой один в поле воин против лживой толпы!

Во
Вован

В деньгах,конечно.Но не в правде.Правда страшит.Пришла жена поздно домой по банкой,муж ее хватает за барки и кричит..Ты где была?Она ему..Ану прекрати,а то как скажу.

Vi
Victoriya

- Куплю всех!
- И меня?.

Светлана Широкова

Смотря какая сила... Сила мускулов зависит от тренировки, сила мысли - от знаний, сила чувств - от внутренней культуры... Поточнее формулируйте вопросы, пожалуйста!

Володя

Сила от Бога и от рода. Они живут в ПРАВИ. Значит в ПРАВде. Справедливость то что с правью длилось. Ость -ось вращения системы. Жизнь уровня СНВ2ДУ это и есть сила.