Сергей

В чем сила брат ? 🙂

Ответы · страница 4
Вл
Владислав

Он же тебе сказал,в правде: хочешь и делаешь или не хочешь и не делаешь,а ложь так это хочешь и не делаешь и не хочешь и делаешь

Genadij Kozlovskij

Во первых, не брат вы мне, а во вторых, что же вы так на силе зациклены ?! Нет чтоб мудрость искать, так всё сила вам везде нужна.

Владимир Анатольевич

Пс.61:12 Однажды сказал Бог, и
7. Пс.61:12 Однажды сказал Бог, и
дважды слышал я это, что сила у Бога
,

Ди
Дима...

Сила в ПРАВДЕ! Живи по совести и не обманывай себя. А деньги, вещи и прочая шелуха не приносят счастья если нажиты обманом.

Артём Кох

для каждого своя
1) умственная сила
2) физическая сила
3) моральная сила
я стараюсь использовать все 3 по обстоятельствам

сила в духе, брат.... В жизни главное не то как ты бьешь... а то как держишь удар... / Рокки/)))) думаю заумно и красиво сказано?)

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

хм.. смотря ктотвы.. антипукинист или всё ж рашист.... в первом случае у меня есть ответ.. ва втором холопы мне не братья...

Ol
Olia

Коль братом я была б , сказала бы в чем сила...Но я сестрою лишь могу быть иль женою целомудрепнной - и в этом моя сила...)))

Товарищ Сухов

"Кто-то сегодня погряз в долгах, а кто-то погряз в законах. Все говорят мне, что сила - в деньгах. А сила, она - в Ньютонах"

2345678Света Гараж

В вере,надежде,любви,мудрости свыше,гармонии,прощении,дружбе искренней,понимании,вдохновении,жертвенности сердца,

Анатолий Мотричук

В деньгах сила брат и женской красоте. которую имею деньги можно купить. так сила брат не в деньгах а в их количестве

У. Б.

НЕ ДОКАЗАНО, НО УТВЕРЖДАЮТ, ЧТО ЧЕЛОВЕК МОЖЕТ ПОЛУЧАТЬ ЭНЕРГИЮ ПРОСТО ОТ ОБЫЧНОГО СВЕТА. А ВООБЩЕ В "СПРАВЕДЛИВОСТИ"

Семён Туман

Вот интересно, зачем автор фразы "целоваться с курящей девушкой, все равно, что лизать пепельницу" лизал пепельницу?

Вааще Ка@кая Я Хоррош@яя

"В правде.."-ну это как в фильме.А сила нынче,скажу я Вам по секрету,в информации.Владеешь информацией-владеешь миром.

Сергей Башкатов

Ежедневное посещение Этого сайта http://samokrutka.wmsite.ru/ Принесет Вам удачу, исполнение желаний и избавление от болезней.

Владимир Ефимов

В ценностях, что скрепляют братство! Разрушь эти ценности и братство исчезнет. Чем сейчас и занимаются на Украине.

Ольга Гребенщикова

Моё мнение(хоть я и не брат) сила в знании и мудрости.Всё остальное само приходит, всё, что истинно необходимо тебе.

Елена Т

Хотелось бы сказать, что в правде, но... жизнь показывает что не в ней. Не знаю.. у кого как.. У некоторых - в деньгах)

Олег Ков

Немного шокирован был, увидев вашу фотографию и этот вопрос напротив)) Сначала думал может глюк на сайте какой)

Олег Ков

Просто представил, что встретил на улице подобную девушку (довольно симпатичную) и она мне на мое предложение познакомиться, резко выдает такой вопрос)

Bounty531

Хахах ну мне стало интересно) обычный вопрос))

Олег Ков

Над этим вопросом можно долго размышлять и устраивать споры. Много для всех разных ответов. Для меня это вопрос для душевной беседы под рюмку чая с другом)

Иван Молестерман

йо братуха, на сколько мы знаем сила это физ величина которая измеряется в ньютонах офк, от сердца к сердцу, бро

Г Б

я же говорю в правде сила!!!! 😉