Сергей

В чем сила брат ? 🙂

Ответы · страница 6
Щеголева Любовь Геннадьевна

ЭТО СОВЕРШЕННО СЕРЬЕЗНО ! Хочешь зарабатывать от 1000 долл. и более в неделю?! Заходите на Skype l2n3d4i5 Любовь

Без Ума От Тебя

у женщин в кажущейся слабости...но не расслабляйтесь...это только видимость,едите то вы с наших рук)))))))

Людмила

похоже, что в деньгах... сила, власть и деньги у "наших на верху"... а народ, как всегда, в "глубокой попе")))

Ol Ol

в добре. добрый и злой кидали камни в людей. добрый попадал, а злой -нет. добро всегда побеждает зло..

Надежда Белова

Во владении энергиями.http://duikoonline.ru/1-ступень-дуйко-андрея-скачать-бесплат/
http://duiko.guru/partner/marina2016/katalog

Ендурин 15

ВСЯ СИЛА В МИСКЕ. КАК ПОЛОПАЕШЬ ТАК И ПОТОПАЕШЬ. А ПРАВДА ЭТО ДЛЯ СЛАБАКОВ. СИЛЬНЫМ ПРАВДА НЕ НУЖНА

Александр Большаков

Ни за что не поверишь! В мышцах, и количестве запасенного в них гликогена. А если серьезно - в духе.

Галина Лукашова

Старея,
вы узнаете, что у вас две руки: одна — чтобы помогать себе, другая —
чтобы помочь ближнему

Хайдар Какаев

Помнишь фильм "Брат"?. Там наш герой сам задал этот вопрос и сам же на него ответил: "Сила в правде".

Алексей Королев

Несмотря на мегакрутой культовый фильм с Бодровым младшим, спешу заявить, что сила в интеллекте.

Добрая Мигера

Ты чё, издеваешься? Ток вчера удалила этот вопрос! Кстати, вменяемых ответов так и не получила)))))

Добрая Мигера

ну значит, сила - в ньютонах, брат))))

Олим Умаров

в деньгах, деньги правят миром "Брат 2" советую в интернете почитать "Тайное правительства мира"

***

я вот думаю что сила в правде... у кого правда тот и сильнее.. . замечательный фильм....очень люблю

Валерий Филонов

Сильный человек – это не тот, кто побеждает слабого, а тот, кто помогает слабому стать сильным.

Дм
Дмитрий

ум, здоровье, удача, и боевой дух, хотя если бы у тебя была боеголовка ядерная, то это тоже сила))

Королева"Осень"

В сплочённости , веник по прутики легко сломать , целый , когда все прутики вместе - невозможно.

Аня Зяблицкая

Если не по фильму, то в уме. Только имея достаточно ума и хитрости иногда можно добиться всего.

Магнолия Сливинская

В чем сила есть,ума не надо-Брат.Если ты здоров и крепок-вот, и есть смысл всей силы у тебя Брат.

Дмитрий Федоров

Я конечно понимаю что в этом фильме много правды! Но сила в правде у кого правда тот и сильнее!

Bounty531

а я и не про фильм спрашиваю)

Дмитрий Федоров

Правда в том что ты говоришь и не врёшь! Ты согласна?

Дмитрий Федоров

Вероятность сложно сказано!

Bounty531

Говорить можно и не говоря правды) Вроде бы и не лжешь, но и не говоришь правду)

ti
tistol

Вся сила у Господа Иисуса Христа, Ему дана вся власть, и перед Ним преклонится всякое колено...