Сергей

В чем сила брат ? 🙂

Ответы · страница 9
Владислав

в любви,когда делаешь то что любо дорого и нравится,это не обложится палками в колёса

К А Й Ф У Ц И Й .

Сила В Боге сотворившему небо и землю и все что наполняет их все видимое и не видимое.

Дарья Шин

сила в тебе, и я не брат! можно конечно просто бро, братишке, сёстра и т. д., но не БРАТ!!!

Слава Травин

Сила в дружбе настоящей,любви до страсти пепелящей,сила в жизни.а не в ожидании чуда.

Константин

у нас демонтажников, в богатырской силе,как можно быстрее завалить стену...брателло)

Анжела Никулина

Стержень должен быть внутри, вера в себя, в свои силы. Тогда трудно сломать человека

Анжела Никулина

Это теоретически, как в фильме. А в жизни не так. У нас , например, прав всегда начальник, даже если я тысячу раз права.

Дмитрий Птушкин

Сейчас в деньгах потому что ими подменили оковы и теперь мы как бы свободные рабы.

Бекарыс Сугуров

Оружье,власть,деньги и профессиональные боевые армия а самое главное ум в голове

Вера Аверина

В хорошие времена-да, в правде. А в наше время всё-таки у кого деньги, у того и сила.

World See

кинжал хорош длятого у кого он есть-и плохо когда его не окажется в нужный момент

Газинур Шормаков

Замечательная фраза.Я вас услышал.что то среднее между спасибо и идите на хрен🤔

Диана Шаповал

Наша силище в каждом из нас а умение пользовать зависит от каждого по одельности

вв
веселый волк

в общности...остальное сопутствующее..в единении..и тогда соотношение 1-10 по роялю

Игорь Лаврентьев

Напиши свой ответ...сила в тебе Брат. В твоей ответственности за себя и за других.

Виктор В

дааа что то вы в сюрьез взялись за эту тему

Бахром Курбонов

Это тот человек который как родной в трудной ситуации рядом и поддерживает тебя

Бахром Курбонов

На здоровье ваше

Igor Streltsov

Правда у всех своя сила в мудрости и гибкости не путать с хитростью и верткостью

Vagif Gasanow

в солидарности сторон!а не в правде как все привыкли цитировать актера,бодрова!

Кот Ученый )))))))

Сила Андрюха в правде )))) Брат и два тоже , мудрые слова , пиздуны умирают первые !

Лидия Сивак

Сталевары говорят:"Наша сила -в наших плавках"..А женская сила-в нашей слабости...

Андрей

Сейчас явно не в правде,а наоборот. Деньги правят миром. Правда никому не нужна.