Анжела Angel

Кого больше хотите мальчика, девочку, двойняшек, близнецов ?

Ответы
Peva

Иногда думаю, справилась бы с близнецами? И сама себе отвечаю: нет.. Но природа сама решает...и Бог!!! У меня сын и дочка

Светлана Кагакова

Сынулька есть. Хочу девочку. А изначально хотелось двойняшек -мальчика и девочку, чтоб два раза не ходить в роддом.

Тогжан Танина

С сознательно возраста мечтала о двойняшек, но и сейчас спасибо за таких прекрасных детей!!!

Джек Вином

не важно кого главное что это будет моя кровинушка и я ее буду очень очень очень любит

Лана ...

мужика дочери для начала, а кого они смастерят - без разницы... лишь бы здоровенькие

Санек .

Сначала хотелось бы сана затем дочь, но я буду счаслив в любом случае)

Антон Малышев

Хоть кого-то, но это еще не скоро получится и это большое горе,,,,,

А안
Алекс 안녕하세요 Санекдот Загадайкин.где Я?. Ну В Караганде

уже не надо! хватает! обосаных засраных ползунков и подгузников

Ев
Евгений

Вы так спрашиваете, как будто мне их сейчас доставят по почте!

П*
Павел ********

близнецы прикольно, особенно однополые) потом путаться будут

Irina

Хотелось девочек, родился мальчик. И что же - его и не любить?

Irina

Хотеть надо не мальчиков или девочек, а РЕБЕНКА...

Звездное Небо

т.к. девочка и мальчик есть осталось двойняшек и близнецов 😉

Дмитрий Шорох

мальчика и девочку , думаю 2 ребенка для полноценной семьи

Феруза Каракойшинова

у меня уже есть сын, сама я двойняшка теперь бы девочку

Анжела Angel

Здорово) у Вас могут быть и двойняшки по генам. ...

Анжела Angel

Что-то Вы не очень к этому.... это же классно) )))

Феруза Каракойшинова

вообще то да классно, но болеть поочереди, болеет она затем я

Анжела Angel

Обладать, даже на расстояние?

Феруза Каракойшинова

да если плохо ей или мне то мы сразу созваниваемся узнаем как у нас дела

Анжела Angel

Да уж, вот так чувство....

Scott Fox

вообще девочку, но если будут двойняшки, тоже ничего)

Ирина Агаева

У меня уже есть мальчик и девочка.хочу еще девочку.

Юленька Латыпова

кого муж заделает...и пошлет Бог...=) все в радость...=)

Хасанчон Люблю М-1

Мне Аллах что даст я их буду любить мне без разнице

Де
Дед'уктор

Я хочу девушку взрослых годов!) 😄 а там видно будет

"@
"@-@"

а еще лучше двух близняшек

Александр Попов

Близнецов. У меня есть мальчик, ему 9 и дочь, ей год.

Анжела Angel

Если по генетике Вашей или жены было в роду то возможно будет, если очень стараться)