Кирилл Касаткин

Вредно ли курить кальян?

Ответы · страница 2
Надежда Криницина

Правка умирает в воде от кальяна, может все вредные вещества фильтруются через воду?!

Корвет Престиж

вредно. дым в самые глубины лёгких проникает. потом появляется очень плохой кашель.

Корвет Престиж

а почему вы так за здоровье этого человека переживаете?

Hotaru Tomo

да там не только за здоровье начнёшь переживать 😄 но вообще то это было злорадство в какой то степени) знаю, нехорошо, но ведь на то он и неприятный человек.

Корвет Престиж

да. я вас понимаю. но злорадствовать, конечно, не стоит. хорошо, что вы это сами понимаете.

Hotaru Tomo

жизнь в конце концов сама преподнесёт ему уроки))

Корвет Престиж

точно. я тоже так всегда говорю. пусть его Бог научит. так и будет.

Иван Липунов

минздрав предупреждает курение вредит вашему здоровью, а курение чего не уточняют)

Екатерина Налобина

это же курительная смесь,вы вдыхаете пары этой смеси,все проходит через легкие...

Дмитрий Смирнов

Конечно вредно. Неужели вы думали что вдыхать в себя дым может быть безвредно?

Hotaru Tomo

Я так как раз и не думаю, так думают некоторые))))

Лё
Лёша

да, концентрация смолы от часа курения кальяна больше чем от 3 пачек сигорет

Виктор Соколов

да хрен его знает, но прикольно. да и смотря что использовать вместо табака)

Hotaru Tomo

я не разу не курила кальян, но планирую попробовать)

Виктор Соколов

попробуйте) интересно булькает)

Камчыбек Жалилов

все дымящие средства вредны, потому что дым всегда убивает легкие человека

Тахир Башаров

Да. Лучше курить сигареты. Кальян вреднее. Почему так, узнай в интернете.

Namik Mamedov

Да очень, недавно по телеку врачи говорили один кальян равно 70-и сигарет

Алексей Чубаров

Да, на сердце идет нагрузка, так как в кровь поступает меньше кислорода

Zлата Vасильева

конечно. это то же самое что выкурить пачку сигарет сразу за один раз .

Hotaru Tomo

а если человек курит кальян постоянно есть вероятность что он будет в скором времени не "товарного вида"?)

Zлата Vасильева

ну здоровья то точно не прибавит себе

Анжелика Чернявская

Завтра как раз у меня кальяная вечеринка))) ) после завтра узнаем)))

Владислав Жовна

Вообще вредно курить еслиб за это платили то хоть один плюс былбы

Maxim S

Да, говорят вредных масел в несколько раз больше чем в сигарете

Владимир Субботин

не знаю не курил..но думаю что ничего хорошего от него не будет

Натали Миненко

однозначного ответа нет-есть только те, кто курит и не курит...

Wanea Saidel

Любой вид курения наносит вред здоровью, а особенно кальян.

Виктор Уральский

Честно,гадость! Здоровье дороже! Я не курю и Вам не советую!

Колямба Коля

конечно вредно....я, например, сигареты курю....полезнее.....))))