Konstantin Leytan

Почему мы опять используем непонятные иностранные слова? Какие "квадроберы", есть же хорошее русское слово - "оборотень"!

Ответы
S2
Serzh 2012 Nikitishin

Чем вдруг всем помешали несчастные безобидные квадроберы?А хоббихорсинги ни кому не мешают?

S2
Serzh 2012 Nikitishin

В этом отношении красавец был Горбачёв.Я даже записывал на видио его слова.Ему задаёт народ на улице вопрос на который можно ответить да или нет.В ответ он говорит минут 5 и НЕ О ЧЁМ!Ему задают следующий вопрос ещё более конкретный и опять говорит минут 7 и снова инфы 0.И так по нескольку раз.Прослушивал,анализировал его ответы.Его кто-то очень очень умелый учил.По службе встречался с подобными людьми.Доброжелательный,открытый,простой,не зажатый,всё сразу выкладывает,а инфы НОЛЬ!Этому специально учат и так учили Горбача.А этот просто несёт откровенную акалесицу и постоянно врёт.Выдумывает.Рассказывает откровенную ложь.🖼

Konstantin Leytan

🤷‍♂️😡 И обещает🖼

Ал
Александр

Такое везде. Придумывают хрень, чтоб отвлечь население от своих проблем

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Ты в рфии просто не был.Просто каждое слово враньё и так больше 20 лет.🖼

Лю Ша

не позорте оборотней...приличных....это не квадроберы а ...квадробоберы...без мозгов...

Konstantin Leytan

Это с сайта анекдотов

Не Трогай

Неформалы это. Суб культура. Не обращайте внимания

Наталья

Да,я тоже так думаю.

Андрей Лапин

мусора мусоры

Жи
Живучая

Точно)

Улыбка

Точно

Майя Петрова

😆