Анна

Голову выше, взгляд напрямую, мерю я жизнь, как дорогу прямую. Кто-то подумает стерва простая, да, все возможно, наверно такая... Гордая стерва с ранимой душою, раньше, наверно, была я другою...

Ответы
Ильшат Альмухаметов

Повезло кому то)) От Стервы уже знаешь чего ожидать, в постели они страстны, и утром прекрасны..Ревут. на плече, остальное просто ужасно)) Все таки Стерва, зато Вы прекрасны

Анна

)))))))

Анатолий Филатов

Ты всегда такая прекрасная. Гордись собойи судьба улыбнётся тебе. Как в песне: поцелуй меня удача, а если хочешь обними.

Dmitriy Laptov

молодец, все правильно.. только рассеянным взглядом толпу- то охватывай :вдруг наткнешься на такого же гордого):

Анна

))))

Sergey Balan

Гордая стерва, да еще с ранимой душой - это капец...притом всем

Анна

)))))))

Григорий Лысов

В мире много хорошего, все будет хорошо а стервой жить плохо.

Татьяна Зощук

С праздником, всех стерв..., особенно с ранимой душою...

Шкодырев Алексей

не знаю может быть и так а что тебе нужно для счастья

Антонина Князева

Жизнь нас учит быть другими,чем мы есть.....

Alexey,D

..раньше тогда,когда в садик ходила..?

Евгений Владимирович

Ты такая какая сама хочешь быть...

*мюзикольная*

)) да, рождаемся мы все ангелами

Денис Локтюшов

овны возможно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Наталья Тихонова

Не бывает ранимых стерв)))