Александр Селардин

Virtuemart/К2 + quickstart (GK_YourShop, ZT_Futa) 1) не выходит навигация страниц продукта "Back/Next/Back to:" (для К2 – “Back/Next”). 2) кнопка “Ask a question about this product” вызывает целую страницу, вместо положеного модального окна, причём, после отправки формы, кнопка “закрыть” – не реагирует (всё это при установке quickstart) 3) из социальных кнопок не отображается facebook, причём равно как в SocialButtons, так и во встроенных трёх кнопках К2.

Ответы
Дмитрий Фисюк

Вы точно не перепутали форум? Это сайт чисто потрещать, а не для создателей сайтов на joomla 😄 какая версия магазина и какая версия джумлы у вас?

Александр Селардин

Joom 2.5, магазин, разумеется, последний. Спасибо, я уже разобрался. Проблема была в шаблоне (перепакованный quickstart), а не в магазине.. 🙂 🌹 🌹

Дмитрий Фисюк

отлично 🙂

Tина С

ну вот и поговорили два профессионала)))

Людмила Назарова

Что-то я не никак "не вклинусь" Или скороговорка без смысла, либо я дура...Может есть третий вариант?

Инна Воронина

На 2 строчке уже ничего не поняла. А вы с кем переписываетесь?

Александр Селардин

Как с кем? Здесь - с внешним миром.. 😄

Инна Воронина

Такое впечатление, что вы сами себе задали вопрос.

Лучезара Фотоновна

Какая прелесть! Давайте вызовем дух кого-нибудь великого))

Александр Селардин

Давайте Стива Джобса, и пусть он с этим разбирается.. 😄

Лучезара Фотоновна

А давайте)))

Александра Розова

а в чем вопрос?антивирусник не пробовали включить на ночь?

Olga Zirinski

Вы сами вообще-то понимаете то, что здесь написано?

Александр Селардин

Больше того, я сам это и написал. Причём, люди разобрались, и проблема уже решена. Вот как.. 🌹 🌹 🌹

Нелюша

не морочьте голову... Я настроена на весёлую игру!

Хайртайв

Прочитала все ответы разом. Плачу, РжуНеМогу.))

Светлана Комкова

для меня это китайская грамота, так что извени

Irina L

это какая программа Йомла была, а то я забыла

Александр Селардин

Это об Joomla 2.5

Irina L

а вы в контакте или одноклассниках есть?

Александр Селардин

Разумеется есть: http://www.odnoklassniki.ru/profile/634309997; http://vk.com/id6039948

Irina L

А вы МГУ закончили? Я вас в контакты добавила. Завтра напишите с ответом помогу

Неолина Куницкая

Вы вчера это писали, а я даже читать не стала

Надежда Вознюк Бочкарёва

из всего этого я ни хрена не поняла дорогой

‍‍‍Тыдыщ

а мне кто-то, похоже, NVRAM портит потихоньку

М☀
Мария ☀

в каком таком :?

‍‍‍Тыдыщ

http://en.wikipedia.org/wiki/Set-top_box

М☀
Мария ☀

ну кто к тебе может подбираться...если ты сам кодировщик?

‍‍‍Тыдыщ

разный код выполняется, не одна программа

М☀
Мария ☀

нда...нда))..оч понятно)

Валерия Весна

Что-ж такое, а? Так ничего и не получается??

Елена Меленевская

Ээээ.... это Вы с кем сейчас разговаривали?

Наталья Габлик

Умный, через чур. С начало ,здравствуйте

Александр Селардин

Нет, нет, не умный! Такое же быдло как и Вы.

Наталья Габлик

ХАМЛО, И Б,, Я НЕ ОШИБЛАСЬ,

Наталья Габлик

Это уже по мужски, можете , если хотите.

Александр Селардин

На самом деле, это был профессиональный вопрос.. не предназначенный для обычной беседы. Меня покоробил упрёк "Умный черезчур" - эдакая реплика из подворотни. Извините.

Наталья Габлик

Вообще скорее это игра : Что? ГДЕ? КОГДА?. Здесь немного надо попроще. А вообще настоящий мужчина никогда ни при каких обстоятельствах не оскорбит женщину Он просто промолчит. Желаю удачи!!!!

Светлана Левченко

Это, что мне вопрос? Увы я не модератор...

Наталья Алифанова

Для меня этот текст, нецензурная брань.

Наталья Алифанова

Ну это же с юмором.

Александр Селардин

Ну, утешили.. 😄 🙂

Наталья Алифанова

Давайте я Вам расскажу о правилах построения аккордов их разрешениях, обращениях. Думаю Вам это тоже покажется бранью

Александр Селардин

Нет, нет! Если на гитаре, то я может пойму.. 🙂 Хотя никогда не знал нот. Но, во всяком случае, незнакомые слова не покажутся бранью! С чего бы?..

Наталья Алифанова

какой Вы серьёзный.

Ел
Елена

Где физиономия с глазами на переносице

Анна Шмидт

Я не сильна в компьютерных заморочках