Епифания

Ну что Володя-мастер, не выходит у тебя каменный цветок?

–7
Ответы
Стриж Отрядный

Каменного пока не вышло, но лоскутный - вполне себе. А от него и до каменного недалеко)

Денис Обычный

И не выйдет. Для этого надо ценить народ, а не эксплуатировать

Вячеслав Сызов

У володи выйдет не волнуйтесь и не злорадствуйте !

Вячеслав Сызов

Если бы было чем думать то такого бы не спрашивала !!

Епифания

А какое надо спрашивать, дядя Слава? Научите!

Вячеслав Сызов

Скажу !! Зачем американцы понастроили биолабораторий по украине !! Зачем США рвались обосноваться в крыму !! Зачем НАТО собиралось зайти на Украину !! Зачем Украинские войска убивали людей ДОНЕЦКА ? ЗАЧЕМ СТРАНЫ НАТО ПРИСЫЛАЮТ ОРУЖИЕ И СПЕЦОВ В ВСУ!

Епифания

Зачем вы врёте? Зомбированы пропагандой?! Или просто дурак? В ЧС

Вячеслав Сызов

Ну что же пусть и так --значит вы умница ! Только жаль вас что общаетесь с дураком --наверное и вы не так далеки ??АААА???

Александр Клочков

не надо примазывать мордвина к уральской чуди!

Епифания

Чудь белоглазая - миф, сказка

Александр Клочков

для кого как динозабры тоже когда то сказкой считались

Епифания

Люди не жили во времена динозавров... Какая сказка?

Александр Клочков

жили и следы есть и черепа динозавров пробитые пулями плохо за археологией следите кстати есть и скелеты человеко подобные 8и метровые это по археологическим сайтам лазить надо там много интересного а по новостям одна политика

Епифания

Во времена динозавров млекопитающие только появились, величиной с крысу, так что не выдумывайте! Но ежели вы оболванены, то я умолкаю

Галина Галчонок

🙂 выходит только чужие разбивать...

По
Полтавчанка

лучше бы себе гробик смастерил 😃😄

Ан
Анатолий

Надо хирургическое вмешательство..

Козяфка Гы Вооот.....

Кто Вам сказал хозяйка медной горы

Поручик Киже

И не выйдет. Ослабительное нужно.

Ирина Стеблова

Думаю выйдет…он же мастер!😉

Епифания

Кислых щей?

Са
Самсон

Какие труды, такие и плоды...

Грешник *****

а чем там закончилось?

Евгений Николаевич

..... не выходит

Ан
Андрей

Володя разве?

Епифания

А кто? Петя? Вася?

Ан
Андрей

Касым Жомарт

Епифания

Сердар Бердымухамедов?

Зона_Іn_Тересу

Вьіползайєт

Сидящий На Берегу Реки.

Очко лопнет.

Владимир Черакаев

Тебе какой?

Альтер Эго

😄

Алексей Малыш

.