Галина Галчонок

На фоне военных действий произошел большой передел собственности на рф помойке , который обогатил близких к кормушке хуйла миллиардеров и окружение кадырки. Крупный бизнес забрал успешные компании, за обладание ими шла настоящая борьба кланов. • потанин купил у французской группы Societe General Росбанк и банк «Тинькофф» у Олега Тинькова. • каноков и люди кадырова, стали собственниками бывших активов McDonald’s. • михельсон получил долю французской TotalEnergies в проекте «Тернефтегаз» и долю британской Shell в «Сахалине-2». • алекперову отошла сеть из 411 заправок Shell и маслозавод в Торжке. • Сеть гипермаркетов OBI попала в руки человеку из окружения кадырки – корчагину и сенатору канокову. Также корчагин непублично участвовал в разделе сети кофеен Starbucks. К стати ,кацапня, а почему кадырка дон дон не присутствовал на посылании хуйлосказок от хуйла?

Ответы
Ar
Ari

Вся разница в том, чтобы захватить предприятие - это одно, другое что с ним будут делать новые владельцы. Все "импортозамещение" которое пока лишь на словах никуда особо не двигается. Заправки Shell давно уже принадлежит лукойлу. Так что это всего-навсего смена имени. starbucks и так был убыточным в России. Их акции падают уже года 3.
А вот Олега Тинькова жаль... Правильный мужик, отжали банк на госуровне, 70% личных денег забрали и даже имя банку не сменили... Вот это - беспредел

Галина Галчонок

расеяя

El Fuego

у них и так было все собственно поэтому они и напали на украину .. хотя за те же деньги можно было просто купить всю Украину не убивая людей .. но они же клинические идиоты..

Иса Джи

Политика - грязное дело! Вы так яростно в этой помойке рыскаете! всепоглащающая страсть! Вот бы эту энергию, да в мирных целях! Господу помолимся!!!

Ко
Котэда

У меня на всё есть ответ, но!!! -я с тобой Галина буду общаться только после того, как ты приведешь в порядок великий русский!

Василий Стеклов

Могли бы и поздержаться на 8 марта. Совсем охренели в ЦИПсО. Или дела принимают катастрофический оборот?

Yo
Yorgis

Ой Галю, сегодня так бахнли по вашим пво, пэтриоты, с-300 в пыль. Взгляни на видео любо-дорого.

Галина Галчонок

и не говори так красиво прилетело по... !!!
под удар попал Таганрогский авиационный научно-технический завод Бериева. Там модернизировали самолеты ДРЛВ А-50, А-100. Также ремонтируют и обслуживают стратегические бомбардировщики Ту-95 и Ту-142. Тупой ты убогий йоргис как сибирский валенок

Yo
Yorgis

🖼и шо ешо?

Vi Za Vi

Вы знаете,у меня,например,ничего нет. Мне трудновато. Но думаю,я счастливее этих ублюдков

Галина Галчонок

Нет не счастливее,

Vi Za Vi

А что так,не веришь. Считаешь деньги решал все твои проблемы,клоунша

Галина Галчонок

я поняла что ты клоунша , межешь не уточнять

..
....

😁 А тебе это завидно? Посмотри на своих Пороха, Ахметова и других...

Лана Николаева

А вам ничего не досталось. Вам так нужна эта головная боль

Alina Nn

верно. Раздел идёт, пока народ с пеной у рта обсуждает сво

Галина Галчонок

🙂 таки да,

Иван Крон

Нормально так на варились , все в страну все в страну

Михаил Цветаев

🖼

Роман

а тебе ничего не досталось, поэтому и ноешь?)

Hi
Hiреr

а гражданам только обещания!))

Андрей Лапин

Олег с тобой делился кинули

Михаил

А ты у Сороса спроси)

Ан
Антихиппи_Na_Na_Nana!

Этому всё можно

Кот Ужасный

Дай, друг, пять!

Владимир

Задолбала!!!

Ег
Егоза

Ты ж знаешь, что тебе только туалетная бумага может достанется...

Елена Корсикова

🖼