Veyriii

Какое у вас хобби?есть ли у вас единомышленники?

Ответы
Akhmetov Arsen

Мое хобби на данный момент - шок. Да, да - и так бывает. За последние несколько дней, читая книгу "Думай как миллионер" - я поражаюсь все больше и больше, насколько я был глуп и как я не мог догадаться до того, что там написано. Советую прочитать! А из пожизненных хобби - бег, спорт, бокс, познание себя и игры, такие как "страны манкапа против стран капиталистов", шахматы, монополия и подобные. Также чтение книг и общение ( в плане набора знаний) а еще люблю кататься на машинах. Спасибо за вопрос!)

Veyriii

Обязательно прочитаю , большое спасибо за рекомендацию.Удачи вам)

Akhmetov Arsen

Спасибо, и Вам!

Zufir Havat

Хобби у меня различные и единомышленников в них много. Страйкбол )) тысячи и тысячи людей играют в него, историческое фехтование тоже тысячи людей, ролевое движение )) тоже тысячи людей. Экстрим )) ну я тут даже не знаю

Александр Пирожков

Моё хобби - хоккей! Безусловно есть, ведь хоккей - игра командная. Ещё я увлекаюсь музыкой и там тоже есть единомышленники

Иван Пономарев

Очень много хобби,соответственно,много и единомышленников)Например,военно-исторические реконструкции)

Аня Ягодина

в свободное время я рисую. единомышленников у меня много например мои друзья из художественной студии.

Veyriii

всегда мечтала красиво рисовать.но кроме аниме не получается ничего тт~тт

Аня Ягодина

найди что-нибудь в интернете кроме аниме и попробуй нарисовать.

Екатерина Оплетина

дизайн собственной линии украшений из ТОНО и СВАРОВСИ! Нахер мне не нужны единомышленники!

Владислав Крочак

Мое хобби вам будет диким и непонятным! я дарю людям то чего не могут они подарить себе сами

Николай Бунтарский

Стрельба из луков и арболетов, охота, походы, меньше люблю стрельбу из оружия. Онлайн игры.

Николай Бунтарский

Единомышленников нет.

Серега Алексеев

Моё хобби-играть музыку.Так сложилось,что мои лучшие друзья стали мне единомышленниками.

Ag
Agafon

...)) да.., есть...) мы вместе сходим с ума и теряем время на эту ерунду которой занимаемся..)

Анастасия Хромова

Вязание и кулинария. Безусловно,в такой банальности всегда найдутся единомышленники

Николай Ланцов

Рисование, фанфикшн, оригами и немного фотография.
Среди моего окружения я - forever alone.

Leo E

моё хобби,это помогать людям. единомышленников постоянных на таком поприще не найти

Lego

.... я бонист.... ну увлекаюсь и нас видимо много.... очень многие хотели бы наверняка )))

$.с.л.а.в.а..$ :)...

Спорт, стрельба,рукопашный и ножевой бой , туризм, кулинария! А ты чем занимаешься?

$.с.л.а.в.а..$ :)...

Пристают!

Veyriii

даже если и не пристают , от одного запах алкоголя меня уже начинает тошнить и я злюсь

$.с.л.а.в.а..$ :)...

Ох не повезло твоему мужу!

Veyriii

мой муж(ну почти муж) также не любит пьяных. и если выпивает , то достаточно редко и то не много.именно из-за него я сама стала такой же , хотя раньше таковой не являлась.

$.с.л.а.в.а..$ :)...

Так вот в чём корень!

Никола Дэленфен

Занимаюсь верховой ездой, единомышленников нет, ну и аниме значки коллекцианирую

Тахир Кутлугалямов

есть. Поспать поесть . уверен у меня этих единомышленников миллионы 😄 😄 😄

Sadix Mirzoev

хобби особого нету.Мне нравиться всё по немногу единомышликов не много и не мало

Юлия Ахмедова

я люблю рисовать акриловыми красками на стекле (посуде) единомышленников нет.((

Се
Сережа

рэп музыка,да есть,если есть желание то можете оценить мое скромное творчество