Ал
Александрович

Если вы не оценили ещё красоту русской женщины и красоту русской же песни, то наберите в поисковой строке только одно имя - Мария Пахоменко...

Ответы
Галя

И звездами их не называли, заметьте. Просто народные: и песни и певицы. А звезды стали рождаться позже...Звезданутые звезды.

Ал
Александрович

Вполне согласен с этим замечанием.

Ke
Keeper

Прошу прощения, но они с Колкером - оба евреи (что, конечно, ничуть не умаляет её красоту и талант).

Ал
Александрович

Не понял: почему просите прощения? Таланты евреев во всех сферах жизни общеизвестны...

Ke
Keeper

Это так.

Ke
Keeper

🤝

Кобра 13*****

Вообще-то М. Пахоменко -- УКРАИНКА из Белоруссии ))) причём, типичная светловолосого варианта.

Ал
Александрович

Главное не то, кто ты есть, а кем тебя воспринимают...

Кобра 13*****

А как её могли воспринимать с УКРАИНСКОЙ девичьей фамилией ПахоменКО и приездом из Белоруссии??))))))) ее воспринимали - как ПЕВИЦУ СССР. "Россия тогда была только основная по значимости и территории республика огромной страны. И причём тут "русская", если СССР было многонацинальным государством, а артисты были ВСЕХ нац-й.

Ал
Александрович

Благодарю за консультацию, а я и не знал, недоумок... Что за страсть копаться в мелких несоответствиях в тексте!

Кобра 13*****

любовь к справедливости))))))) и принципиальное отношение в нац. вопросах. Слишком много сейчас звучит "русского" где попало, и не в меру пафосно. Поднадоело...

Сергей Павлович

Ну это потому что она Вам нравится! А многие ни смотреть на неё ни слушать её песни не будут!

Артур Недбайло

Набрал Мария Пахоменко, известная украинская певица ! И список песен которые она пела !!

Ал
Александрович

Так ещё и послушайте! А то, что её фамилия оканчивается на -ко, ещё ни о чём не говорит...

Артур Недбайло

Старый анекдот - Школа - вонючий жид !! Институт - грязный еврей !! Академия - Великий Советский ученый !! Вот так и Мария. Детство - тупая босоногая хохлушка !! Зрелость - Великая Советская (русская) певица !!! Всё остальное ни чего не говорит !!

Ал
Александрович

Не в первый раз я сталкиваюсь с вами на страницах этого сайта... Я понял только одно: вы со стоической решимостью отстаиваете реноме вашего государства, именно государство, власть, а не его сограждан Даже говорить ничего не хочется, настолько глупы ваши ожидания с таким руководством...

Артур Недбайло

А Вам не заметно (не противно) как русские с идиотской настойчивостью доказывают - "Всё вокруг РУССКОЕ !!!" Все открытия в Мире (и в СССР) сделали РУССКИЕ !! Украинцы искусственно созданная нация ,конечно РУССКИМИ !! В Украине все города, культуру, искусство, науку и даже язык (мову) создали РУССКМЕ !! С кем поведёшься .........! Конечно это накладывает отпечаток на мои Коментарии в общении с русскими !! Да я люблю свою Родину, Украину ! Свою певучую мову, которую русские называют "недоязыком, суржиком, только с коровами и свиньями разговаривать "!! Свой талантливый приветливый украинский народ !! Который сейчас русские называют хохлосранью, бандерлоги, тупые укры, бандеровцы !! Это ещё самые мягкие прозвища ! "отстаиваете реноме вашего государства" Так нет Государства !!!! Путин сказал - Украина это не Государство !! А вот ДНР и ЛНР это Государства !!" И конечно правительство у нас глупое, и президент алкоголик !! Так что похоже и Вы меня не правильно поняли со своей РУССКОЙ точки зрения !!

Ал
Александрович

Украинский народ здесь не при чём, конечно... Политики, а лучше сказать, политические преступники - налицо... Ка можно теперь относиться к понятию "Киевская Русь"?

Артур Недбайло

По современным новым понятиям ни Киевской Руси ни Украины не было !!! Украина создана Лениным в 1922 г. !! Читайте Великого историка Фоменко !! Кто в Украине политические преступники ? Это те кто оккупировал какую то область в России ? Или где то в России воюет, убивая мирных русских на их земле ? Вы как то определитесь кто преступник, агрессор и оккупант !!

Любовь Горюнова

Я с вами полностью согласна. Замечательная русская певица и красивая женщина.

Yts - 62

Лично был знаком. Великолепная певица и прекрасный человек! Земля ей пухом...

~Н~Н~Ф~

А русские женщины самые красивые и русские песни самые лучшие!

Ал
Александрович

Не могу не согласиться...

~Н~Н~Ф~

Спасибо! Я всегда восхищаюсь нашими девушками и женщинами.

Татьяна

Песни моей молодости. Красивая женщина, очень красиво пела!

Ан
Анатолий

Ольга Воронец тоже тётенька статная была... и пела классно!

Ал
Александрович

Не спорю, но первым в моей памяти вспыхнуло имя Марии Пахоменко...

Ольга

Людмила Русланова...как важно и её вспомнить к дню Победы!

Ал
Александрович

Наверное, всё-таки не Людмила, а Лидия...

Ольга

Спасибо за поправку!

Ал
Александрович

И ещё: Клавдия Шульженко.

Ольга

Да, верно! ПОМНИМ, ЛЮБИМ, ГОРДИМСЯ!

Тигр Очень Ласковый.

..а песня самая красивая не одинаково всем слышится....

Ал
Александрович

Это, конечно, так - что ты хотел, собственно, сказать? Слишком разное может быть толкование...

Ви
Виктор

Спасибо. Наши вкусы совпадают... Но поймут ли другие?..

Ал
Александрович

Скорее нет, конечно, в основном, молодёжь, так я и не к ним обращался, а а к людям моего поколения...

Ви
Виктор

Вы правы. То , что близко нам, молодым уже неизвестно.

Галина Бузаева

Хотите песен душевных? Наберите Песни Елены Ваймер

Ал
Александрович

Не знаю такую... Что же, послушаю.

Галина Бузаева

Её редко кто знает

Ал
Александрович

Послушал одну песню, голос приятный, но тематика её песен мне не по нутру - я атеист...

Галина Бузаева

Понятно.

Люда Генералова

люблю ее песни и сама пою в хоре. во вторник концерт

Роzа Белая

благодарю за напоминание о красоте и гармонии

Роzа Белая

действительно чистота

Вера Швецова

Это любимицо не только россиян ,а всего мира!

Ал
Александрович

Вполне достойна и такого определения...

Вера Швецова

да!!

Тамара Аристова

Красавица, умница и голос исключительный.

Галина

и заслушайтесь ее замечательным голосом

Александр Некрасов

Люся Сенчина была красивее и пела лучше.

Ал
Александрович

Нельзя корректировать предпочтения других... Вы так видите (слышите), ну и на здоровье...

Александр Некрасов

Утверждать исключительность одной певицы тоже некорректно.

Ал
Александрович

Так это же утверждение в свете моего взгляда на вопрос!

Александр Некрасов

Могут быть и другие взгляды на вопрос. Проще было сказать: мне нравится такая то певица...