Татьяна

Матюша, появилась тема для обсуждения. В последнее время часто стала слышать "Он не дарит мне подарки" Вопрос: В каких случаях Мужчина "должен" дарить женщине подарки и должен ли вообще?

Ответы
Келли

Должен потому что он мужчина.. так было и так будет всегда..женщины стали очень самостоятельны, а мужчины не мужественны..это плохо...

Татьяна

ну и что что самостоятельные. Все равно приятно когда любимый думал о тебе и выбирал для тебя

Келли

Вот и читайте выше..написано, что должен..а что самостоятельные плохо..вроде пояснила

Татьяна

вы просто не правильно поняли. Это не мое мнение, а мнение девушек которые за свое внимание требуют подарки. Все что мне нужно я и так сама себе в состоянии купить. Я просто не понимаю, почему кто-то кому-то "должен". Если любовь покупаете -это одно,а если встречаетесь "по чувствам" - то слово "должен" не должно фигурировать

Келли

Вот и я знаете такая же самостоятельная как вы, бизнес сама веду и деньги на нряды сама зарабатываю..но остофигело все..хочу быть женщиной..но наверное уже поздно Вот сейчас когда мне уже херова туча лет..вот хочу, чтобы мне кто то был должен, жаль, что поздно это поняла(((

Татьяна

если не секрет, сколько же это "туча лет"